Опора - отзывы
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

Прошло 20 дней а воз и ныне там!

Произошел страховой случай по ОСАГО, все вроде было хорошо, в Курске нет офиса компании, но уже на следующий день после обращения приехал специалист и произвел осмотр и забрал докеументы. Теплилась надежда что выплата будет быстрой, но прошло более 20 дней с момента обращения, которые по закону, а выплаты все нет. По телефону говорят, еще в работе дело, пишите письма на эл.адрес. Полис ЕЕЕ 1002413759 Исаков Павел Евгеньевич

Быстрый осмотр.
Все остальное.
Скорость выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Павел! Благодарим за сообщение. По Вашему обращению 08.09.2017 зарегистрирован убыток У-003-208400/17. В настоящее время он рассматривается нашими специалистами.

Уважаемый Павел! Спасибо за обращение. Специалисты изучили Вашу претензию. В соответствии с выводами Экспертного заключения, повреждения на исследуемом ТС Потерпевшего, указанные в соответствующем акте осмотра, по своему характеру и локализации не соответствуют обстоятельствам заявленного ДТП. Таким образом, заявленные Вами повреждения не могли быть образованы в результате столкновения с ТС Причинителя вреда. Отказ направлен почтой России.
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля