Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Тинькофф Страхование - мошенники

ДТП от 01.09.2017г.
С первого обращения настаиваю на проведении независимой экспертизы.
Откровенно и нагло врут в течении 25 суток.
Потом рекомендуют независимую экспертизу.
МОШЕННИКИ!!!
серия ХХХ № 0008831825
Заявление №AUT-17-010410 от 01.09.2017

Мошенники
Здравствуйте.
С самого начала мы постарались максимально оперативно решить вопрос с урегулированием, сделав расчет по фотографиям.
После того, как ранее озвученная сумма основанная на единой методике расчетов Вас не устроила, мы пошли навстречу, приняли повторно сделанные Вами фотографии авто для возможности калькуляции. Однако большего ущерба обнаружено не было. Решение о сумме осталось неизменным.
Так как и с повторным рассмотрением Вы были не согласны, предложили произвести независимую экспертизу и подать оригиналы документов к официальному представителю в Вашем регионе — СК «Гайде».
Приносим извинения, если доставили данной ситуацией неудобства и надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, будете ли Вы проводить независимую экспертизу?

• Игорь Шаталкин

Вот чем отличаются мошенники, так тем, что пытаются ложь выдать за правду. К счастью вся переписка с Вами и меня сохранена.
    Моё изначальное требование было простым. Только, исключительно, официальная экспертиза с осмотром автомобиля экспертом.
    И это требование я повторял в каждом разговоре. В каждом письме. В каждом обращении.
    Я был категорически против каких либо оценок по фотографиям, высылая фотографии лишь для общего ознакомления. Это подчеркивалось в каждом разговоре и в каждом письме.
    С самого начала Вы предприняли все усилия убедив меня не обращаться в подразделение РСА в г.Керчь. Этот факт зафиксирован в нашей переписке.
    С самого начала Вы заверяли меня, что экспертиза будет сделана экспертом из Симферополя.
    Я не понимаю слов «озвученная сумма» — это термины помойных бомжей! Я понимаю лишь согласие или не согласие с предоставленным документом. Скан экспертизы без печатей Вы предоставили, лишь после моих многократных требований через 25 дней после ДТП.
    Я заявлял ВАМ МНОГОКРАТНО и УСТНО и ПИСЬМЕННО, что я не собираюсь разбираться в применяемых ВАМИ методиках, я обращусь с распечатанной копией этой «экспертизы» в уполномоченный орган РСА в г. Керчи, который и даст оценку Вашему «творчеству». Что я и намереваюсь сделать в ближайшее время. Не смотря на то, что в очередном письме, Вы просили этого не делать.
    Я впервые слышу о некой СК «Гайде», и что я «обязан» к ней обратится.
    Господа малоуважаемые, Вы уже запутались в своем вранье.
    С настоящего момента я буду решать вопросы по урегулированию убытков исключительно в уполномоченных органах РСА и в судебном порядке, поскольку Вы никакого доверия мне не внушаете.