Нет возможности оставить заявку через сайт.

Не можем получить электронный полис ОСАГО через сайт страховщика. То просто якобы идет загрузка данных, а потом все сбрасывается, то периодически возникает окно с ошибкой (Настоящим уведомляем Вас о временном нарушении бесперебойности функционирования систем для обеспечения возможности заключения электронного договора ОСАГО, а также информируем Вас о дополнительной возможности заключения договора на сайте Российского Союза Автостраховщиков по ссылке ).
Почитали отзывы, поняли, что это нормальная практика у компании. По телефону горячей линии то отвечали, что «сайт временно перегружен, попробуйте отправлять заявку каждый 5 (!!!) минут». Видимо, пора жаловаться на компанию! Что, собственно, и сделаю, если не будет обеспечена нормальная работа сайта!

Не может понравится ничего, если нет возможности даже оформить договор с компанией.
Врагу не пожелаешь.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Наш сайт функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Все случаи, когда сайт или иные программные обеспечения работают нестабильно, регистрируются и анализируются, а в случае выявления систематичности проблемы незамедлительно устраняются.
Для более детального установления обстоятельств, усложнивших процесс оформления полиса ОСАГО, просим вас сообщить нам более детальную информацию.
Пожалуйста для разбирательства направьте нам информацию о дате и времени обращения на сайт с описанием ваших действий и соответствующими скриншотами.
О результатах проведенной нами проверки мы своевременно вас информируем.