Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
Без оценки

Вводят клиентов в заблуждение.

Умиляет телячий восторг получивших какие то возвраты от Кардифа. При рассмотрении предложений поставщиков, то бишь автосалонов, столкнулся с РН банком и Кардифом. На сайте автодилера меленько написано про кардиф, ставка 0,15% в месяц от суммы кредита. В деньгах озвучивают сначала 58, потом планку опускают до 46000 р. Думаю, что то многовато. Начинаю считать, благо в exel все легко сделать и у меня получается в два раза меньше. Задаю вопрос почему так, ответ: все правильно. 0,15%*Сумму кредита*36(срок). А разница в расчетах получается из за того, что у них сумма кредита величина постоянная, а у меня переменная, которая ежемесячно уменьшается на величину взноса по основному долгу. Недаром ставка указана в процентах в месяц. В нормальных компаниях так и рассчитывает, только они у РН банка не аккредитованы. Пора уже ФАС заинтересоваться этой сладкой троечкой (РН банк, Кардиф и дилеры рено-ниссан). Ну а я нашел другой банк и далее пойду по жизни с ними, с кручу верчу запутать хочу нам не пути.

Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    09:31

    Уважаемый Александр!

    Процентную ставку определяет Банк. Страховая Компания предлагает услуги по страхованию жизни и здоровья, недобровольной потери работы, страхованию автомобиля.

    Будем рады ответить на Ваши вопросы.

  • Александр (гость)
    19:17

    Не спорю, процентную ставку по кредиту определяет Банк, а страховую премию по Защите платежей определяет страховщик, либо делегирует полномочия Банку. Дилер ссылается не на Банк а на Кардиф. 0,15% в месяц от суммы кредита. Именно эту ситуацию я и описывал. Итак, либо вашим именем прикрываются, либо вы крутите, вертите. Огласите ваше конкретное предложение по защите платежей мне. Сумма кредита с каско 856000,00 р.

    photo

  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    09:42

    Уважаемый Александр,

    у нас нет программ страхования платежей. Ознакомиться с нашими программами страхования Вы можете у нашего Партнера.
    Приобрести программы страхования Вы также можете на нашем сайте, mycardif.ru, но они не будут связаны с Вашим кредитом.
    Хорошего Вам дня!

  • Александр (гость)
    18:14

    Спасибо вам большое за ваши предложения, к сожалению РН банк и Кардиф не выиграли тендер по поставке нужных мне продуктов. На это можно не отвечать, в обозримом будущем прибегать к вашим услугам не планирую.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля