Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НЕ ПРИСЛАЛИ И СКАЗАЛИ НЕ ПРИШЛЮТ, СТРАХУЙТЕСЬ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ, А ДЕНЬГИ ВЕРНЕМ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ

20.09.2017 14:31 ОПЛАТИЛА ПОЛИС, СТАТУС ОТПРАВКА В РСА -ОПЛАЧЕН, ССЫЛКА НА ЧЕК ПРИСЛАНА НО САМОГО ПОЛИСА НЕТ. МНЕ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СКАЗАЛИ ГРУБО, ЧТО И НЕ БУДЕТ МОЖЕТЕ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ В ДРУГОЙ СК, А Я В ШОКЕ ГОВОРЮ:«КАК, А МОИ ДЕНЬГИ???» НУ ЖДИТЕ, ГОВОРЯТ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ВЕРНЕМ ЕСЛИ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! КОШМАР!!! НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПРИШЛИТЕ ПОЛИС!
ЗАКЛЮЧЕН 20.09.2017 НОМЕР ДОГОВОРА 00000ХХХ00000000062401 ПРОДУКТ ОСАГО СУММА 5888,74 СРОК ДЕЙСТВИЯ 21.09.2017/20.09.2018, ЖЕГЛОВА СУСАННА ХИЗИРОВНА

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА , ТОЛЬКО НЕГАТИВ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания решит проблему.

• Сусанна (гость)

Добрый вечер! Вернули деньги через неделю, но оценку менять не буду! Они должны были предупредить, что лимит закончен полисов, а не списывать мои деньги. И за свои же деньги вынуждена была просить и выслушивать наглость и грубость сотрудников по тел.

• куртон

Сусанна. дам небольшой совет. звоните в свой банк по номеру указанному на карте. вспоминайте контрольное слово при регистрации банковской карты. и указав точную до копейки сумму делайте возврат. поверьте. через полчаса деньги будут на карте. и сразу снимите их оттуда. а то компания может сделать это повторно и самостоятельно

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Сусанна, добрый день!

Ваше обращение принято в работу.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа компании.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Сусанна, добрый день!

САО ЭРГО исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение САО ЭРГО.

Возврат денежных средств по оплаченным Вами договорам, будет произведен в течение трех рабочих дней.

• Сусанна (гость)

В РСА мне сказали подать жалобу на вас, т.к. не я одна предъявляю претензии на этот счёт! Вы были обязаны дать предупреждение на сайте еосаго, что лимит исчерпан и перевести на егарант, а не крутить нашими деньгами на своём счёту эти дни!