Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НЕ ПРИСЛАЛИ И СКАЗАЛИ НЕ ПРИШЛЮТ, СТРАХУЙТЕСЬ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ, А ДЕНЬГИ ВЕРНЕМ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ

Проблема решена!

20.09.2017 14:31 ОПЛАТИЛА ПОЛИС, СТАТУС ОТПРАВКА В РСА -ОПЛАЧЕН, ССЫЛКА НА ЧЕК ПРИСЛАНА НО САМОГО ПОЛИСА НЕТ. МНЕ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СКАЗАЛИ ГРУБО, ЧТО И НЕ БУДЕТ МОЖЕТЕ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ В ДРУГОЙ СК, А Я В ШОКЕ ГОВОРЮ:«КАК, А МОИ ДЕНЬГИ???» НУ ЖДИТЕ, ГОВОРЯТ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ВЕРНЕМ ЕСЛИ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! КОШМАР!!! НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПРИШЛИТЕ ПОЛИС!
ЗАКЛЮЧЕН 20.09.2017 НОМЕР ДОГОВОРА 00000ХХХ00000000062401 ПРОДУКТ ОСАГО СУММА 5888,74 СРОК ДЕЙСТВИЯ 21.09.2017/20.09.2018, ЖЕГЛОВА СУСАННА ХИЗИРОВНА

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА , ТОЛЬКО НЕГАТИВ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ
Качество обслуживания
6 комментариев
6 комментариев
  • АСН Администратор
    13:31

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания решит проблему.

    • Сусанна (гость)
      02:36

      Добрый вечер! Вернули деньги через неделю, но оценку менять не буду! Они должны были предупредить, что лимит закончен полисов, а не списывать мои деньги. И за свои же деньги вынуждена была просить и выслушивать наглость и грубость сотрудников по тел.

  • куртон
    14:17

    Сусанна. дам небольшой совет. звоните в свой банк по номеру указанному на карте. вспоминайте контрольное слово при регистрации банковской карты. и указав точную до копейки сумму делайте возврат. поверьте. через полчаса деньги будут на карте. и сразу снимите их оттуда. а то компания может сделать это повторно и самостоятельно

  • Управление клиентского сервиса САО ЭРГО
    16:38

    Сусанна, добрый день!

    Ваше обращение принято в работу.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа компании.

  • Управление клиентского сервиса САО ЭРГО
    12:11

    Сусанна, добрый день!

    САО ЭРГО исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение САО ЭРГО.

    Возврат денежных средств по оплаченным Вами договорам, будет произведен в течение трех рабочих дней.

  • Сусанна (гость)
    00:12

    В РСА мне сказали подать жалобу на вас, т.к. не я одна предъявляю претензии на этот счёт! Вы были обязаны дать предупреждение на сайте еосаго, что лимит исчерпан и перевести на егарант, а не крутить нашими деньгами на своём счёту эти дни!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля