Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Отказали в страховании автомобиля

Нахожусь в городе Хабаровск, после преображениях автомобиля заехал в офис компании ингострах, стандартная процедура страхования авто. На мою просьбу застрохавать машину, девушка взяла документы и сказала что не может мнёт застраховат так как прописка в моем паспорте Московская область и надо ехать в центральный офис, который работает до 16.00. Там мне сообщили что у них очередь по записи и ближайшая запись только через 3 дня.

Не рекомендую.
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. компания предложила вариант решения вопроса покупки полиса.
Уважаемый Илья!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по техническим причинам оформление договоров ОСАГО возможно исключительно в центральном офисе в г. Хабаровске.
Актуальная информация по адресам и графикам работы офиса размещена на официальном сайте СПАО «Ингосстрах».
В настоящее время в офис действительно обращается много клиентов для оформления договоров ОСАГО. Руководство филиала предпринимает меры для улучшения ситуации в офисе, а также проводится дополнительный набор сотрудников отдела продаж.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах».
  • йух (гость)

Я одного понять не могу… так сложно ГРАМОТНО ПИСАТЬ???????

после преображениях автомобиля

застрохавать

не может мнёт

застраховат

Что это такое?

Не позорьтесь. Удалите эту жалобу, выучите русский язык и потом с новыми силами и знаниями пишите.