Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Падать со скал ещё никогда не было так просто

Номер дела У-001-092728/17

Но зачем верить мне на слово, если вы можете убедиться в этом сами! Благодаря Абсолют страхованию, любая травма и любое происшествие, будь то укус змеи (как в случае моего брата) или перелом таза с ушибами рёбер и обильной потерей крови (как в моём случае) покажется вам лёгким сном (скорее всего из-за морфина, который страховая очень оперативно оплатит).

Понятия не имею как, но придя в сознание в больнице, мой друг сообщил мне что страховая уже работает над гарантией оплаты моего лечения, и несмотря на то что на выдачу гарантии потребовалось где-то 3-4 дня тогда как мне требовалось срочное переливание крови, после подключения посольства, и звонков в сервисный центр каждый раз когда я приходил в сознание, гарантия была тут-же выдана. Несмотря на это, стоит отдать должное страховой, так как мой случай был достаточно тяжёлый и после того как страховая согласилось оплатить моё лечение, расход средств с моей стороны был практически несуществующим; страховая напрямую оплатила все лекарства, процедуры, все транспортировки из госпиталя в госпиталь (которых было 4) и домой (два самолётных билета) и даже дополнительную компенсацию по расширенному полюсу (заявление было подано 23.08, а 05.09 деньги уже были переведены на мой счёт).

Как человек постоянно попадающий в забавные ситуации заканчивающиеся травмами различной степени тяжести, могу сказать что за исключением пары недостатков (которые могли бы стоить моей жизни, но хей, никто не идеален), это самая приятная страховая компания с которой мне доводилось иметь дело. Клиентский сервис невероятно дружелюбный и отзывчивый и благодаря их круглосуточной работе вы можете не волноваться, сломали ли вы ногу прогуливаясь за чашечкой кофе в Париже или если на вас напали пираньи когда вы решили искупаться в Амазонке при полной луне — вам всегда с удовольствием помогут и подбодрят операторы сервиса. При условии что у вас не найдут алкоголь в крови (алкоголь вообще отвратителен для вашего здоровья и совершенно не улучшает ваши навыки вокала или балетного танца).

Конечно-же не стоит приобретать страховку и надеятся на то что вы становитесь застрахованны от несчастного случая, но по моему мнению (и если вы это читаете, вам интересно моё мнение), если вас угораздит попасть в какую-нибудь ситуацию, Абсолют Страхование — ваш лучший выбор.

Замечательная и очень оперативная работа после принятия решения всё-таки оплатить моё лечение Приятный клиентский сервис Простота в общении
Для того чтобы выдали гарантию оплаты лечения госпиталю, пришлось прибегать к помощи посольства так как процесс занимал СЛИШКОМ долгое время в достаточно экстренной ситуации. Я уверен что можно было бы обойтись без этого, но к сожалению, пришлось