Непонятное онлайн оформление страховки

Суть вопроса в следующем.Есть страховой полис ХХХ №0006381335 но нет возможности доплатить и продлить действие.В офисе ссылаются на то что где то допущена ошибка и нужно исправление(непонятно сколько будут исправлять)Попробовал создать новый, сайт вск требует оплату за полный период.На горячей линии говорят что не предусмотрено.Только полная оплата.На данный момент нет возможности оплатить полностью.Получается и старый полис пропал, и новый сделать не получится т.к. полная оплата.В офисе очередь и сидеть там времени нет.Остается одно обратиться к другому страховщику где всё не так сложно.Операторы спокойно говорят что это моё право…

Ничего не понравилось
Потраченное время на заполнение полиса онлайн,ожидание ответа по горячей линии порядка 15-20 мин(предупреждали бы заранее что оплата только полная)потеряные деньги с предыдущего полиса,
Здравствуйте, уважаемый Вячеслав!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте klient@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27035». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите все данные, которые необходим скорректировать.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».