Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Не работает сайт

после заполнения всех данных нужно ввести код из смс это конечно сложный код но ввести можно. Потом код с картинки так называемая капча( практически не читаемая, но с какого то раза ввести можно) после правильного ввода ничего не происходит. Хотя месяц назад у них же застраховал свою машину, теперь пробую застраховать отца.

это и так всем понятно что страховым не выгодно продавать "голые" полисы, поэтому и делается все что бы клиент не смог это сделать онлайн, и пошёл в офис, а еще лучше к брокеру.
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
4 комментария
4 комментария
  • ГОСТЬЯ (гость)
    21:42

    такая же хня… раз 5000 вводила этот код с картинки… до блевотины и слепоты… и ничего не получилось..(((((((((((((((

  • Андрей (гость)
    22:51

    Аналогичная ситуация, месяц назад нормально. Сейчас невозможно закончить операцию, после мучений на сохранении при нажатии на кнопку оформить сайт не реагирует!

  • Артем (гость)
    09:07

    Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

  • АСН Администратор
    12:57

    Уважаемый Захар, обратились ли Вы в другую компанию?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля