Списание денег с карты

Добрый день. Оформили полис на сайте, оплатили. В браузере вылетело сообщение, что полис не доступен. На почту не пришло ни чека, ни сообщения об оплате. Мы запаниковали. Позвонили в банк и отменили операцию. Но нам нужен был полис. Поэтому мы еще раз зашли в личный кабинет и оплатили повторно полис. Со второй попытки все получилось. Полис и чек пришли на почту. Вчера вернулись деньги, которые были потрачены за покупку первого полиса, но через какое-то время они были вновь списаны за покупку первого полиса. Просим вас вернуть эти деньги, т.к. мы не получили услугу первый раз. Страхователь Филатов Семен Валерьевич. Полис ХХХ № 0013492639. Платили с карты №4276550059246069. В поддержке говорят писать им на почту. Написали, но ответа не получили.

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27016». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».