Редирект с ВСК на другого страховщика

Произошло перенаправление с сайта ВСК на другого страховщика.
Причем схема такая — перекидывают на сайт союза автостраховщиков autoins.ru.
Там еще раз заполняешь все поля, потом перекидывают на страницу с оплатой Альфа-банка и вуаля… деньги списались! А ты получаешь страховой полис страхового агенства, филиала которого в твоем городе вообще нет!

«Не спасибо» за такое надувательство со стороны РСА!

Ненавижу РСА!
Здравствуйте, уважаемый Митя!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, на сайте РСА Вы можете в любом случае оформить страховку. Если Вы выбрали одну компанию, а она по каким-либо техническим причинам не может предоставить Вам необходимый полис, то Вы в таком случае пользуетесь системой замещения и оформляете страховой полис в альтернативной СК. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента.
Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».