Сотрудник, который портит репутацию компании

2 недели пыталась купить каско на автомобиль. Сотрудник отдела di Александр не давал достоверной информации ни об офисах ск Ренессанс ни о времени их работы. В итоге я провела много часов в бесполезных переговорах с по телефону и 18.09 2017 я провела 2,5! Часа оформляя полис. В офисе на Выборгском шоссе дом 13. Виктория, которая, казалось бы должна обеспечить соответствующее вашей компании обслуживание, тянула время как могла. Я много лет страхуюсь в Ренессансе и никоим образом не заслужила такого свинства. Считаю что эти сотрудники заслужили наказание за дискредитацию вашего доброго имени и отвратительное обслуживание.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о добровольном виде страхования.