ВСК обманывают страхователей ОСАГО

04.09.2017 года в г.Ейск Краснодарского края, пытались сдать документы на прямое возмещение убытков в филиал ВСК. Руководитель филиала, не принял документы и потребовал сделать платную оценку повреждённого имущества. Уважаемые страховщики, никогда не делайте самостоятельно за свой счёт оценку, это делает бесплатно страховщик, в течение 5 дней с момента получения заявления на прямое возмещение убытков и документов. Т.к. документы не приняли решили отправить по почте в центр урегулирования претензий по ОСАГО в ВСК, г.Краснодар, на ул.Воронежскую 122/2, но вот незадача, уже вторую неделю за письмом никто не приходит. Обращались по телефону в их компанию, нам сказали что они по почте не работают, т.к. нет договора. Смех и грех) Уважаемые страховщики, не рекомендую вам страховать свой автомобиль в данной компании, есть много других более порядочных, вы сохраните свои нервы и время.

Грубо нарушают положение Банка России, обманывают людей заставляя делать оценку за свой счёт, почтовые отправления не получают, т.к. отказываются за ними приходить.
Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27002». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».