Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана

Все быстро и красиво

Страховка шла вместе с кредитом на авто в РН БАНКЕ. Выплатил до срочно за кредит, и решил попытать удачу вернуть страховку. Подал заявку на расторжение и возврат средст. Рассмотрели быстро и вернули денежку.

Понравилось что через сайт можно все документы подать и не надо на почту ходить и отправлять документы.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.
3 комментария
3 комментария
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    16:54

    Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!

  • АСН Администратор
    18:57

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер расторгнутого полиса. Уточните, пожалуйста, откуда Вы узнали о нашем сайте? Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания?

  • Алекс (гость)
    22:35

    Умиляет телячий восторг получивших какие то возвраты от Кардифа. При рассмотрении предложений поставщиков, то бишь автосалонов, столкнулся с РН банком и Кардифом. На сайте автодилера меленько написано про кардиф, ставка 0,15% в месяц от суммы кредита. В деньгах озвучивают сначала 58, потом планку опускают до 46000 р. Думаю, что то многовато. Начинаю считать, благо в exel все легко сделать и у меня получается в два раза меньше. Задаю вопрос почему так, ответ: все правильно. 0,15%*Сумму кредита*36(срок). А разница в расчетах получается из за того, что у них сумма кредита величина постоянная, а у меня переменная, которая ежемесячно уменьшается на величину взноса по основному долгу. Недаром ставка указана в процентах в месяц. В нормальных компаниях так и рассчитывает, только они у РН банка не аккредитованы. Пора уже ФАС заинтересоваться этой сладкой троечкой (РН банк, Кардиф и дилеры рено-ниссан). Ну а я нашел другой банк и далее пойду по жизни с ними, с кручу верчу запутать хочу нам не пути.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля