Продление ОСАГО

Добрый день! Прошёл год и столкнулся с той же проблемой не могу продлить полис ОСАГО через сайт зависает а в офисе не могут оформить не проходит! Прошу Вас помочь оформить полис в этом году! В том году после того как на писал на вашем сайте полис продлили! Надеюсь что в этом году проблема также решиться! Город Самара, АльфаСтрахование полис который не могу продлить ЕЕЕ 0387594857

Уважаемый Артем!
В целях выполнения Указания ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО в части обеспечения бесперебойности работы сервисов страховщиков по продаже электронных полисов по ОСАГО разработан следующий механизм:
При выявлении угрозы, влияющей на работу сайта страховщика или его систем при оформлении электронных полисов по ОСАГО на сайте страховщика, клиенту предоставляется возможность гарантированного приобретения электронного полиса по ОСАГО на сайте РСА. Выбор страховщика в этом случае осуществляется по установленному и согласованному с ЦБ РФ алгоритму, гарантирующему приобретение электронного полиса по ОСАГО на сайте РСА.
Указанный порядок начал действовать с 24 июля 2017 года.
При оформлении Вами на сайте ОАО «АльфаСтрахование» заявки на приобретение электронного полиса по ОСАГО была выявлена угроза осуществления бесперебойности в части функционирования нашего сайта и наших корпоративных систем. Учитывая это и указанный выше механизм по обеспечению гарантированности в части приобретения электронного полиса по ОСАГО, Вам было предложено перейти на сайт РСА, на котором Вы можете в кратчайшие сроки оформить полис по ОСАГО.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Артем!
    Мы обязательно оперативно разберёмся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Артем, продлили ли Вы полис, помогла ли компания?

• Артем (гость)

Уважаемая Администрация, на данный момент вопрос не решён выше представитель Ск написал что разберутся в ситуации. Пока жду!

• Тезка (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Артем!
    Для проведения дополнительной проверки просим Вас направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru скриншот экрана мобильного устройства или компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховщика, и подробно описать на каком этапе возникли проблемы.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 26993».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».