Отзывы о страховой компании «Согласие»

Недоработка.Неверный формат поля "Серия документа ТС".

Страховалась ранее в страховой компании «Согласие». Сейчас туда не попасть-сотрудники не рекомендуют занимать живую очередь за 3 ч до окончания рабочего дня.Попробовала получить полис через интернет. Заполнила весь полис верно, единственное не получилось ввести серию документа ТС. Пишет: Неверный формат поля «Серия документа ТС».
Потеряла 30 мин времени зря.Так глупо получается-сами ж сотрудники предлагают не стоять в очереди, а заполнять самим. В итоге-НЕДОРАБОТАН бланк. Печально.

Неверный формат поля "Серия документа ТС".
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Добрый день! Если возможно — пришлите номер заявления, или свяжитесь с менеджерами по телефону. Форма работает корректно, подобных обращений больше не наблюдали.

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер заявления. Вы связывались по телефону, как посоветовал представитель СК? Вам дали ответ?

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Александр (гость)

Не могу заполнить данные по ТС
    Неверный формат поля «Серия документа ТС».
    В чем проблема?

• Павел (гость)

Проблема всё ещё актуальна.

• Ольга (гость)

У меня такая же проблема. в серии 4 цифры, а он даёт завести только 2, что делать?

• Алексей (гость)

Тлже самое

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Алексей, добрый день!
      В поле «Серия ПТС» необходимо ввести данные из вашего ПТС (паспорт транспортного средства, который представляет собой двухсторонний документ формата А4): серия состоит из двух цифр и двух букв.
      Предполагаем, что Вы ошибочно вводите в это поле данные из свидетельства о регистрации ТС (ламинированная карточка размером 75 на 105 мм, в котором серия состоит из четырех цифр).
      Проверьте, пожалуйста, что вы вводите данные из корректного документа.
      Если проблема сохранится, напишите нам, пожалуйста.

• Палгинадич

При оформлении осаго онлайн просто вот такая ошибка, ни одно из полей не подсвечивается красным; ни слева, ни справа не объяснено, что заполнено неверно.
    Если капчу неправильно вводить, то сразу пишет, что именно не так

• Татьяна (гость)

ВВодите на английском с нажатой кнопкой капс лук и все ок

• Александр (гость)

При попытке пролонгации полиса ОСАГО на новый срок, в конце оформления высвечивается ошибка:
    [Ошибка]
    Введен недопустимый формат для выданного в Российской Федерации гос. номера H938OC для типа ТС «Легковой».