ВСК рулит, е-гарант - отстой! Сделала полис без проблем именно в ВСК.

Три дня нервов с осаго, продлевала росгосстрах. Переадресация на е-гарант. И там колом.
Посоветовали ВСК, и, о чудо! Сделала. Документы не сразу прошли проверку. Загрузила второй раз, уже не помню, исправляла ли что-то или новые фото выслала…
Полис пришел реально через 5 минут.
Я просто пою и танцую. Уж не знаю, повезло мне или через ВСК так красиво все сейчас.
Как вы поняли, делала полис через интернет.

Получилось!!!
Не сразу, да и х... с ним.
Администратор: Мы получили от автора номер оформленного страхового полиса.
Здравствуйте, уважаемая Sveta!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вам удалось оформить.

• Sveta (гость)

Думаете, я обманываю? Ок, что вы будете делать с номером.
      Я уточню, если это безопасно, то напишу.

Уважаемая Sveta, по правилам нашего проекта в отзыве обязательно должны быть указаны идентификационные данные автора, чтобы компания могла ответить на отзыв, подтвердить, что автор отзыва действительно является ее клиентом. В данном случае мы просим указать номер полиса. Вы можете выслать номер оформленного полиса на rating@asn-news.ru, мы засчитаем Вашу оценку.