Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

страховая выплата не произведена, нет ответа на претензию

Полис страхования «ПреИмущество для квартиры» №К03178-0157032 от 11.11. 2016г. об оказании услуги (выполнении работы). Цена работы/услуги составляла 6867,86 руб. и мной было внесено 100% стоимости.
08.12.2016 в связи с появлением трещины на стекле застекленной лоджии я написала за-явление №СП-НФЛ-16-000000000000616 о признании данного случая страховым и выплате мне страхового возмещения, в чем мне было отказано (письмо № 07/02-08/49-01-02/4913 от 27.01.2017). Однако, в акте управляющей компании причиной возникновения трещины было указано внешнее воздействие. Мне отказали в выплате, сославшись на отсутствие подтверждения воздействие внешнего предмета, хотя в правилах страхования указано, что может произойти механическое воздействие любых объектов. Через определенный промежуток времени я написала претензию, срок ответа был мною указан 7..09.2017. Ответа до сих пор нет!

Мило улыбаются, когда отдаешь деньги
Морочат голову, тянут с ответом и потом в итоге не платят. При этом используют бренд известного банка. Лучше не покупать страховки без предварительного осмотра помещения,