Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

отказ

22 июля 2017 года я получила травму (порез правого предплечья). В медучреждении мне обработали рану и наложили 4 шва, открыли листок нетрудоспособности. В силу специфики своей работы я больничный лист закрыла через неделю (т.к. в момент травмы я находилась в отпуске, а 1 сентября мне надо выйти на работу в школу). В перечне травм моя травма попадает под пункт 20. я собрала все документы, передала их в отделение сбербанка, мне пришло уведомление, что вопрос будет рассмотрен до 2 сентября. 6 сентября я позвонила в контактный центр, мне сказали, что отказ в выплате был отправлен 30 августа. Сегодня 15 сентября, отказ я не получила, соответственно не могу подать апелляцию, время идет, платеж регулярно снимают, а свои обязательства не выполняют. Хотелось бы пообщаться с членом комиссии, который дал отказ. Просто создается впечатление, что это очередной лохотрон по выманиванию денег

Сплошной обман, просто не может письмо идти 2 недели, с полисом было то же самое

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, идентификационные данные, чтобы компания могла дать ответ на отзыв.

• Мария Александрова Представитель СК

Здравствуйте, Елена!
    Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса страховой компании.
    Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.
    К сожалению, данных, которые Вы предоставили, не хватает для Вашей идентификации. Для того, чтобы мне предоставить ответный комментарий, прошу Вас сообщить мне дополнительную информацию: ФИО, дату рождения и номер Страхового полиса. Данную информацию прошу Вас направить на адрес электронной почты cs@sberinsur.ru с пометкой в теме письма: «Отзыв ASN 116931». После чего я смогу предоставить ответный комментарий.
    Спасибо, с уважением Юлия!

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая Елена Вячеславовна!
    Позвольте предоставить комментарии по Вашему вопросу.
    По заявленному Вами событию было принято решение об отказе на основании поступивших документов, согласно правил страхования. На указанный Вами адрес, страховая компания направила официальный ответ, поясняющий причину решения по событию.
    Дополнительно хотим сообщить, что в ответ на Ваше обращение, оставленное на горячей линии страховой компании, официальный ответ по событию был направлен повторно. В целях сохранения конфиденциальности данных, направляем трек для отслеживания в виде SMS на Ваш номер телефона.
    Надеюсь мои комментарии помогли Вам разобраться в сложившейся ситуации.
    Также, если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их:
    ∙ Путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
    ∙ Позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95;
    ∙ Путем направления письменного запроса: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.31Г.
    С уважением, Юлия.