Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Полное разочарование

Я строхуюсь два года в зетта страховании. Номер полиса ДСТ-0008234361. 15.09.2017 года. Мы были безубыточным клиентом. мы хотели провести пролонгацию, и нам выставили сумму 187000, потом полче долгих баталий цену снизили на 155000. Мы отказались, поскольку цена очень завышенная и не оправданна, поскольку в ресо гарантии мы застраховались за 93000, разница колоссальная. Очень хотели остаться с компанией, поскольку очень довольны работой сотрудниками Клинского отделения, но центральный офис на встречу постоянным клиентам не пошёл и мы вынуждены были перейти в другую компанию. Надеюсь компания будет более лояльна и пересмотрит ценовую политику каксательно постоянных безубыточных клиентов .!

Организация работы Ушинского офиса , качество работы и оперативновность в работе
Очень высокая и неоправданная цена
Уважаемый Arman, благодарим Вас за обратную связь!

Именно обратная связь от наших клиентов помогает улучшать качество предоставляемых услуг.

Согласно ст.421 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ), граждане и юридические лица свободны в заключении договора, условия договора определяются по усмотрению сторон. В соответствии со ст. 943 ГК РФ, условия, на которых заключается договор страхования, могут быть определены в стандартных правилах страхования соответствующего вида, принятых, одобренных или утвержденных страховщиком либо объединением страховщиков (правилах страхования).

Страховой продукт, для приобретения которого Вы обращались к страховщику, относится к добровольному виду страхования, и Страховщик самостоятельно устанавливает правила и тарифы. На их основании производился озвученный Вам расчет стоимости полиса.

Надеемся на Ваше понимание и хотим сообщить, что Ваш отзыв является очень важным, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества