Отзывы о страховой компании «Югория»

Удобно и комфортно

Уважаемые читатели! Данный отзыв, как и большинство положительных отзывов, оставленных на нашем сайте о данной компании, оставлены в целях PR и частично скопированы с других положительных отзывов.

АСН неоднократно предупреждало компанию о недопустимости размещения подобных отзывов. Ранее нами уже проводились тщательные проверки отзывов компании, о результатах мы также сообщали нашим читателям, один из таких отзывов https://www.asn-ne...
При продолжении размещения компанией недостоверных отзывов, оценка в них будет автоматически меняться на отрицательную и засчитываться, что приведет к понижению рейтинга компании.

Убедительная просьба к посетителям сайта - обратить внимание на наши комментарии и сделать соответствующие выводы.

Добрый день!!! Меня зовут Ирина, проживаю в городе Тюмени. Три года назад приобрела машину и все три года покупаю полис ОСАГО в компании Югория. По окончанию полиса сотрудники отдела всегда звонят и приглашают подъехать в офис и оформить новый полис, также у меня есть номер менеджера которому я могу позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. А в наши рабочие будни это очень важно, т.к. бывает я очень часто забываю о дате окончания полиса! Не так давно в компании появилась услуга оформления электронного полиса ОСАГО, и я уже застраховала таким образом своего папу, на мой взгляд это очень удобно. По окончании моего полиса воспользуюсь обязательно этой услугой. Большая экономия времени! О смене страховой компании даже не думаю.Добрый день!!! ЕЕ2003810327

Все понравилось!!!
нет.

Уважаемая Ирина, почему Вы подписались другим именем? Уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания? При размещении отзыва Вы указали свой email?