САО "ВСК" МОШЕННИКИ

Хочу поделиться с вами своей историей, связанной с мошенничеством страховой компании «ВСК».
Весной 2016г. был приобретен автомобиль ВАЗ 2115, соответственно надо его застраховать. Выбор пал на страховую компанию «ВСК». Между владельцем ТС и страховой компанией был заключен договор, о том, что управлять автомобилем может неограниченное количество лиц. Договор был подписан сторонами, оплачено страховое вознаграждение в размере 13 000 руб, выдан страховой полис, и, казалось бы, все благополучно кончилось.
В мае автомобиль попадает в ДТП, виновник ДТП находился за рулем застрахованного в «ВСК» автомобиля ВАЗ 2115. Водитель, управляющий ТС не являлся его собственником, но ведь страховка – то без ограничений. Была выписана справка сотрудником ГИБДД, и страховая компания благополучно оплатила счет потерпевшей стороне. Казалось бы, на этом все должно кончиться, но, однако нет)
Страховой полис кончился ровно три месяца назад. Мне (как водителю виноватому в ДТП) приходит судебное извещение. Страховая компания «ВСК» подала меня в суд, обосновав это тем, что я не была вписана в страховой полис при ДТП, поэтому обязана возместить все, что было затрачено «ВСК» потерпевшей стороне. К судебному иску прикладывались копии документов, одним из них была копия страхового полиса, где было подделано:
— время страхования;
— был вписан владелец ТС, и подделано его водительское удостоверение;
— была подделана подпись заказчика;
— страховое вознаграждение было прописано 8000р (на деле уплачено 13 000р)
Т.е. тем самым «ВСК» подделала документы, чтобы требовать возмещение убытков, рассчитывая на то, что мы выкинули страховой полис, ведь он кончился и без него ничего не докажешь.
Благо, у меня сохранился оригинал.
В суде мы представили оригинал полиса, после чего сразу «ВСК» отозвала иск.
Мы будем подавать встречный иск за подделку документов/подписи и пр. что является уголовной ответственностью.
Пишу для того, чтобы вы были на чеку и не выбрасывали НИКАКИЕ документы, даже, если срок их давно кончился. Ведь без оригинала, мы бы ничего не доказали.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Мы сожалеем, что доставили Вам неудобства из-за возникшего технического сбой. Примите, пожалуйста, наши извинения. Если в настоящий момент Вам необходима какая-либо помощь, то напишите нам на электронный адрес klient@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №26945». Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас и помочь в решении вопроса.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».