Росгосстрах-нам пофиг откуда вы возьмете деньги!!! мы не думаем о людях! мы думаем только о себе!!!

произошло ДТП в городе Саранск я двигался по главной дороге а со второстепенной дороги со дворов выехал мне на встречу авто ВАЗ 2107и прямо в правый бок. я много слышал о этой компании плохого но сам никогда не сталкивался с ней ну а теперь пришлось!!! виновник аварии застрахован в росгосстрахе все по правилам вызвали комисаров он все записал дал справку в гибдд мы поехали туда после 4-х часового ожидания в гибдд хотя мы были первыми по очереди мне наконец то дали справку для страховых тут то и началось!!! когда я приехал в страховую виновника заполнил все бланки и после длительного ожидания оценщик сфоткал машину я думал что все будет норм, и хотел начать делать машину пока за свой счет но друг посоветовал дождаться оценки. пока ждал оценки узнавал стоимось запчастей на нее бампер 25000+2500покраска фара правая 9000, противотуманка 8000, ремонт крыла с покраской 7500 замена радиаторной ришетки 3000, корпус зеркала бокового вида 1750 р моя мицуба мне дорого всает!!! через 10 дней вместо обещаных 7 мне пришла смс от РГС я пошел в страховую и мне озвучали сумму меня чуть ли инфаркт не стукнул в мои то 23 года 8000 рублей!!! это не слыханная безответственность!!! номер дела 6067524 я конечно понимаю что износ машины считают но не до такой же степени я же не на запарожце катаюсь с 900 лохматого года!!! фу быть такими!!!

негатив полный!!!!!!!!
Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель.