Отзывы о страховой компании «МАКС»

Заплати 250 тыс за Каско и катайся на разбитой машине 1,5 месяца

Имели глупость застраховать по Каско лизинговый автомобиль BMW X6 в страховой «Макс». К сожалению, через месяц после покупки машины случилось неприятное ДТП, с чем я обратилась в страховую. Обращение было зарегистрировано 25 августа — после предоставления в страховую автомобиля на осмотр и всех необходимых документов о ДТП. До сих пор нет направления на ремонт, по телефону этот вопрос никак не решается, а уже прошло 3 недели! Я молчу о том, что мы потеряли там 4 часа в очереди на осмотр, так как там был 1 осмотрщик на всю компанию… Это просто безобразие какое-то. Впервые сталкиваюсь с таким отношением со стороны страховой к клиенту заплатившему почти 250 тыс за страховку! До этого другие страховые все делали оперативно и адекватно. Я, как гендиректор, просто в негодовании от этой ситуации и на второй год с этой шарашкиной конторой продлять договор каско не собираюсь, и в целом мне хотелось бы переоформить Каско на другую страховую, если бы можно было минимизировать потери от расторжения договора.Заплатив немаленькие деньги за страховку — я вынуждена непонятно чего ждать, ездить на разбитом автомобиле и регулярно звонить в эту контору, где мне как попугаи говорят, что «обращение на рассмотрении» и это может длиться до 30 РАБОЧИХ дней, т. е. до 1,5 месяцев тупого ожидания!!! Слава Богу, что машина на ходу, в противном случае это просто была бы беда — я плачу за лизинг, оплатила Каско — а ездить бы на авто не смогла бы, пока эти бездельники не соизволили бы дать мне направление на ремонт.Обходите стороной эту страховую! Это позор и полный колхоз!!!

ничего
отношение к клиенту - как к врагу
  • йух (гость)

К сожалению в этом весь МАКС, Я вам больше скажу… они своих же сотрудников кидают. Например в трудовом договоре прописывают 80 тысяч оклад из них 60% фикс а 40% ежемесячная надбавка, которые сотрудники если получают то далеко не каждый месяц, так как там каждый раз ищут поводы чтобы не платить ее))) Надеюсь вам в итоге отремонтируют тачку))

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Анастасия (гость)

Сегодня @№; цензурных слов у меня нет — дали направление на ремонт, после того как я подключила ВТБ Лилинг в ХЁНДАЙ!
    Новую Бмв Х6 — на ремонт в Хендай!!!
    Это просто финиш. И это «удовольствие» стоит 250 тыс в год.
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ страховую МАКС