Приятно, качественно, оперативно ! Попал в дтп первый раз за 10 лет

И правда, первый раз за 10 лет ( был безаварийным клиентом), всегда делал страхову КАСКО на свои АМ, но тут попал по своей вине в ДТП, влетел под Газель сзади (
Лучше никогда не попадать в дтп, разочарованию своей невнимательностью не было предела.
Машина не на ходу, подушки сработали, ремни тоже, благо машина хорошая скорость была около 50 км/ч, травм сам не получил, кроме пары синяков от ремня безопасности.
Сразу после дтп позвонил Своему Любимому старховому консультанту Кудрявцевой Надежде, она и успокоила и рассказала, что и как делать дальше.
Очень правильно и Важно делать страховку не у Брокеров, а напрямую у сотрудников страховой компании.
Надежду Ивановну знаю более 15 лет, всегда все сложные задачи умеет решить оперативно, умеет найти индивидуальный подход к клиенту и всегда заряжает оптимизмом и позитивом!
Далее занялся оформлением машины в сервисный центр, номер страхового дела АТ 8020874, Записался на прием машины в Фаворит 1-й Дорожный проезд, за неделю съездил сделал направление для сервиса.
Был удивлен и впечатлен скоростью работы центрального офиса Центра выплат ( написал и оформил всё буквально за 30 минут)!
Так же приятно, что руководство компании идет на встречу своим клиентам! Заменил после покупки авто с пробегом лобовое стекло с трещиной на новое, но до дтп не успел съездить на осмотр авто, предоставил документы и Ресо любезно согласилось его тоже отремонтировать.
В целом очень доволен и собираюсь и дальше страховаться в РЕСО, кроме ам у меня застраховано жилье, планирую и дачу тоже застраховать.
заранее Прошу прощения за безграмотность…

Оперативность ! Лояльность ! Качественный уровень обслуживания! Реально работающая компания, буду рекомендовать всем знакомым. Очень благодарен и выражаю свою признательность компании РЕСО, а так же Дирекции Москва север ресо 101, зам. директора Екатерине Твердохлебовой и личному любимому страховому консультанту Надежде Кудрявцевой
отсутствует
Анатолий Юрьевич, добрый день!

Большое спасибо Вам за великодушие.
Мы счастливы сотрудничать с Вами на протяжении многих лет.
Как Вы верно заметили, агент – это как семейный доктор, он всегда рядом и всегда поможет.
Благодарим Вас за преданность и верность нашей компании.
Сделаем всё возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!

Успеха и благополучия Вам и всем, кто Вам дорог!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»