НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

СК Ренессанс Жизнь лживая компания. Погасила досрочно кредит и мне обещали вернуть страховку, но вернули 748 рублей, а страховка была 48000 руб. Обман у них заложен изначально, в договоре ничего не прописано, зато в банке тебе клянутся и божатся, что они честные. А кроме одной бумажки с договором ничего не дают, ни каких пояснений, даже не оговаривается, что к возврату будет только 2%. А еще совести хватает звонить и разводить на страховку. Не связывайтесь с этой компанией!!! Не страхуйтесь здесь!!! И обходите стороной банк ООО КБ «Ренессанс Кредит», который работает с этой страховой компанией!!! И наверно можно обратиться в суд, так не предоставляют полный пакет документов по страхованию и досрочному погашению никаких разъяснений.

Администратор: Речь идет о компании Ренессанс Жизнь
  • Ренессанс страхование

Анжелика, добрый день. Дело в том, что сейчас Вы написали в страховую компанию Ренессанс страхование. Несмотря на то, что у нас общие акционеры, мы являемся независимыми организациями. Потому мы не можем проконсультировать Вас по данному вопросу. Пожалуйста, обратитесь в компанию Ренессанс Жизнь.