Завышают цены

При продлении ОСАГО в альфе потребовалось купить диагностическую карту, так вот- после клятвенных заверений центрального офиса о максимальной стоимости ДК в 1500, пришлось не приятно удивиться тому что на месте эээ… «собачка немного подросла» в цене + 200. Пустячок, а не приятно. Общение с манагером хоть и милое, но типа отсылка на то, что типа они Вас ввели в заблуждение, вызывает только негативчик — короче заказывать ДК в альфе не рекомендую, Ну если только Вам не влом станет или как мне позарез…

милая воркотня девушки выписывающей полис
это страхование - полностью навязанное Вам государством, притом что ставки за последний год увеличивали два раза. Прям моя безубыточная езда - просто деньги на ветер
  • Квятковский Денис Алексеевич

Чтобы мы могли разобраться в ситуации просим уточнить:
    — Ваши полные ФИО;
    — адрес офиса, куда Вы обращались;
    — дату, когда Вы обращались;
    — номер договора страхования.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 26916».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, номер договора и другие данные, которые запрашивает компания.