О том как компания Росгострах упала ниже плинтуса

Продала машину, а страховка осаго осталась на руках, собственно зачем мне страховка если машина продана.!
Я обратилась в офис росгострах в городе Новосибирск на Мира 54, с тем чтоб расторгнуть договор! заявление подписано о рассторжение значит выдают бумагу на которой напечатанна сумма сколько должны мне перевести денег!
Росторгла договор 08.06.2017
Проходит месяц, выплат нет! мне перезванивают с офиса который находиться на мира 54 в городе новосибирск с тем что, оплачивали другой картой полис, собственно мне пришлось самой лично от своей руки писать заявление, какой Лилии это как я понимаю Главный специалист отдела расторжении договоров страхования и так далее.
Это заявление я написала 20.07.2017 года о том что даю согласие на возврат денег по расторжению полиса ХХХ 0005127733 ОТ 22.05.2017.
Что значит происходит далее, заевление отпровляют с моими данными вот этой лилии, жду все жду звоню на горячию линию там вообще говорят с понтом его не кто не проверял! и честно я звоню каждую неделю и говорят одно и тоже не каких не мер ничего нет даже не смотрят что приходит В Мосскву сотрудникам росгостраха.у меня нервы не к черту, я должна и седеть в ожидании чуда когда мне переведут сумму, че смеяться там такая сумма что росгостраху стыдно должно быть! Мне нужны только мои деньги! долго мне еще выдерать сидеть волосы и думать когда переведут мою сумму?
Росгострах в моих глазах упал очень очень низко! зачем нужна горячая линия если там сидят бездарные люди, что не хотят работат и посмотреть пришло или нет расмотрели или нет, долго ждать.они ничего не знаю там сидят, мне кажеться в любое другое место позвонить в тот же банк любой вообщее, к клиентам особый подход все подскажут все расскажу.
Но росгострах пал низко.
Я уже не знаю что мне делать, и сколько ждать мне моих денег????

Да какой позитив это разочарования,и хочеться плакать
Ужасное отношение к страхователем по выплоте