Отзывы о страховой компании «Гайде»

Вымогают деньги за ремонт

1022558385 номер полиса
Постигла участь быть пострадавшим в дтп обратились в ск гайде
Оформили документы по страховому случаю и отправили на ремонт.
И тут начались чудеса:
Мастер не проведя осмотр и оценку автомобиля начал разводить на деньги якобы мы в любом случае уже должны будем доплачивать за ремонт а сумма будет зависить от выбранных нами вариантов которые он предложил
1 быстро (я так понял месяца так 4)
2 долго (вобще не понятно когда)
3 качественно (совсем дорого)
4 на продажу ( совсем как получется)
Но пои любом варианте мы должны именно денег и не как пл другому мы не можем помоч делу.
Вывод:
1 вымагателство
2 мошейничество
3 жадность
4 корупция
И в итоге всё равно даже высосав из нас денег вытрепав все нервы затянув по срокам по максимум ремонт автомобиля мы получим кое как сделаный авто.

• йух (гость)

Можно хоть гуглом пользоваться? Запятые видимо для вас совсем темный лес. ЗависЕть, получИтся, помочЬ, вымОгательство, МОШЕННИЧЕСТВО.

Просто тотальный позор.

У вас высшее образования есть?

Или среднее полное? На вашем месте мне было бы стыдно писать такое. Прежде чем жаловаться, учебник русского языка с 1 по 11 классы почитали бы на досуге.

• Вадим (гость)

Предварительная информация, предоставленная Вам сотрудниками СТО при подаче заявления в СК Гайде искажена до неузнаваемости. Я бы даже сказал что полностью не соответствует действительности. В данный момент от СК Гайде получено согласование на ремонт вашего авто и закупаются з/ч. Качество ремонта следует оценивать после получения авто из ремонта, а не в момент подачи заявления в страховую компанию. По всем вопросам, следует обращаться к руководству СТО, на которое выдано направление на ремонт или к сотрудникам отдела выплат страховой компании.

• Денис (гость)

Уважаемый Вадим.
    Хочу вас заверить что факты я не искожал, как мне сказали так и написал может другими словами.
    А вы в свою очередь не держите слова и даже отзвонится вам очень сложно хоть и не раз обещали.
    А сотрудники отдела выплат только футболят то к вам то просто отключаются якобы переключают на другие телефоны.