Электронное ОСАГО

Попытался оформить полис, но при выборе модели нельзя выбрать свои лошадки которых нет в списке…

Нельзя забить мощность двигателя, если его нет в базе данных компании...
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ о том, как решить сложившуюся ситуацию.
Уважаемый Павел!
В нашем справочнике нет данных о Вашем транспортном средстве, в связи с тем, что автомобиль не для рынка Российской Федерации, оно было ввезено в частном порядке на территорию РФ.
В данном случае для заключения договора в разделе марка Вы можете указать «Другое ТС», а разделе
модель «Другое ТС Легковой».
После этого заполнить все необходимые данные и оформить полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Павел!
    Чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации просим направить скан-фото свидетельства о регистрации транспортного средства на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 26898».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Павел, сообщите, пожалуйста, направили ли Вы необходимые компании документы? Позже сообщите, пожалуйста, об ответе компании и о том, как решилась Ваша ситуация.

• Павел (гость)

Сканы птс с двух сторон отправил на адрес указанный выше сотрудником СК, буду ждать как быстро решится моя проблема.
      Пол дня прокатался по разным СК у всех разного рода отговорки лишь бы не выписывать полис без доп страховок. (причины: авто старое, вам меньше 35 лет, мы делаем запрос в Центробанк в течении МЕСЯЦА — по вашей заявке. У той же Альфы вообще швах — при том что у агента ни живой души у кабиета и в нем — у нас ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ и ближайшая дата — 20 число!!!).
      Весь этот бред в г.ОМСК. Никогда не думал, что купив свое первое авто буду, придется пройти целый квэст ради того чтобы за свои же деньги (причем далеко не копейки) получить долбаную бумажку.

• Павел (гость)

Капча на Ресо-гарантия при сохранении полиса это вообще песня, ее победить может наверное только дальтоник у которого все будет серым, а не разноцветно-вырвиглазным с микроскопическим шрифтом.