Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана

Росгосстрах + GVA отказали

Проблема решена!

Дело происходит в Чианг Мае, страховка Росгосстрах, ассистанс GVA.
После обращения с острыми болями в животе, я был направлен ассистансом GVA в госпиталь, где доктор указал в документах, что случай представляет собой обострение хронического заболевания. После этого ассистанс отказался оплачивать расходы, звонок в страховую не помог (пообещали перезвонить и, конечно, не перезвонили). В настоящий момент продолжаю находиться в госпитале и уже с подозрением на острый панкреатит. 
Обращение в ассистанс с предоставлением информации о том, что случай не является обострением хронической болезни, также ни к чему не привели.
Страховка мне обошлась примерно в  10 000 руб, в покрытии медицинских расходов (около 5 000 руб) отказано.
Кроме того, элемент дискомфорта при взаимодействии с GVA — прямо сразу при обращении уведомляют о том, что медикаменты нужно будет оплачивать самостоятельно и уже по возвращении домой истребовать затраченную сумму со страховой компании.
Современный деловой человек это с трудом может себе позволить, т.к. перевод документов и визиты в офис компании занимают значительное время.

Номер полиса 150I-1408VIR N 2427893
Номер обращения M-402628

 Оплата медикаментов за свой счёт. Неготовность пересмотреть ошибочный (предварительный) диагноз. Отказ в покрытии расходов
Скорость выплат
Размер выплат
Уважаемый Дмитрий!
Сотрудниками страховой компании было рассмотрено Ваше обращение, по результатам которого случай признан страховым, расходы за оказанную помощь от 10.09.2017 – 12.09.2017 подлежащими оплате.

Сервисная компания готова оплатить расходы за оказанную помощь, но, к сожалению, не удается на данный момент установить с Вами связь – звонки остаются без ответа.
Для решения вопроса просим Вас связаться с сервисной компанией.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля