Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
ОСАГО

Нет полиса в ЛК

Оформлял несколько полисов е-ОСАГО в данной компании за последние несколько месяцев. В принципе все устроило, но вот не могу понять почему в личном кабинете не видны мои полисы. При попытке посмотреть пишет ваша заявка обрабатывается и на этом все

4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    23:36

    Уважаемый Евгений, уточните, пожалуйста, ранее они были видны в ЛК, Вы их распечатали? Укажите, пожалуйста, номер одного из полисов.

  • Елена (гость)
    14:35

    Нет полисы не видны в согазе, так же там отсутствует кнопка продлить полис. Есть вкладка мои полисы но туда каждый раз нужно заносить номер паспорта и телефон почему то это не сохраняется и отображение полиса находится в вечной обработке. На самом деле тут все довольно просто полис не отображается так как изменить его на сайте Согаза невозможно, только при личном визите в офис, именно так сегодня сказала девушка на горячей линии. Вообще в ЕОСАГО редактирование электронных полисов непредусмотрено практически ни в одной страховой компании единственная к кому в этом плане нет претензий это Сервис резерв, только на рынке компания недавно и доверия к ней как к таковой нет, но почему то у них это без проблем. В ВСК изменения в полис вступают лишь через 30 дней, присылают полис с новым номером на ящик, в Россгострахе тоже раньше присутствовала такая функция, только полиса там больше 2 — х месяцев уже не проводятся, перекидывает на РСА.

  • Дмитрий (гость)
    21:28

    Полис ххх 0035012183 не отображается в рса, позвонил на горячую линию сказали в течение 1-2раб дней решится вопрос и до сих пор ни чего не решилось… В чем проблема?

  • Надежда (гость)
    15:08

    Не отображается полис осаго в личном кабинете. А когда от руки заносится номер, пишет что полис не найден

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля