Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ вы лучшие

Здравствуйте! 24 июля 2017 года активировал страховой полис и телефон сдал в Евросеть по адресу: ул 8 Марта 149 U547 — Екатеринбург, ТЦ Мегаполис по страховому полису ВТБ страхование (Портативная+ № А10377-1459502). Телефон приняли, подписали заявление, сотрудники Евросети уверили что диагностика и ремонт займет не более 21 (двадцати одного) дня. Спустя не которое время позвонив по горячей линии Евросети и узнав состояние телефона, мне ничего не ответили, не сказали, потом попросили привезти реквизиты банковского счета для полного бумажного набора, снова позвонив в Евросеть мне сказали что ваш телефон будет заменен на другой аппарат, выплаты мы не производим, хотя в договоре черным по белому прописано какую сумму выплачивают, так же никаких заключений, никаких звонков или сообщений на электронную почту ни из сервисного центра ни из Евросети не поступало. Спустя некоторое время позвонив в Евросеть уточнив состояние по телефону, мне отвечали что вам будет возмещен такой же телефон Iphone 6s 64gb gold, но вам придется ждать так как таких телефонов нет в России и мы ждем когда их привезут, в ответ я предложил отправить любой другой iphone не менее чем 6s, если возможно iphone 7 с моей доплатой. Ответ был очевиден, в договоре у вас прописан Iphone 6s 64 gb gold, вот и ждите свой аппарат, в течение 90 дней вам придет, все говорят про какие то 90 дней, если максимум это 30 дней. На сегодняшний день прошло 43 дня (4 сентября 2017)
Спасибо ВТБ страхование
Спасибо Евросеть
Спасибо Просервис

отвратительное решение , ВТБ посылает к евросети, евросеть посылает к ВТБ
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.