Пострадавшая в ДТП.

16.09.2016 на пешеходном переходе г. Чита меня сбила машина. В результате я получила ушибы правой голени и левой ягодицы, которые в последствии дважды оперировались. Выставлен диагноз: Флегмона ягодичной области слева. Просидела на больничном с 17.09.2016 г. по 04.11.2016 г. Далее: в феврале 2017 г. при лабораторном исследовании мне выставляют диагноз-Отсутствие функций левой почки. 29.06.2017 г. меня оперируют, производят Люмботомию, Нефрэктомию левой почки, т.е Удаление левой почки. В данное время меня оформляют на инвалидность. В ответе СК не нашла причинно-следственной связи с повреждениями, полученными в результате ДТП от 16.09.2016 г. Почка была ушиблена при падении и «умирала» постепенно, конечно прошло время. СК в страховой выплате отказала. На что обратить внимание. куда обратиться, подскажите пожалуйста. Страховщик-Альфа. Страх полис-ЕЕЕ №0375090290.

Уважаемая Надежда!
Представленные Вами документы были внимательно рассмотрены. Пребывание в больнице в связи с хронической болезнью не находится в причинно-следственной связи с повреждениями, полученными в результате ДТП. В связи с этим у нас нет оснований для осуществления выплаты.
При этом если Вами будет предоставлено мед. заключение, свидетельствующее о том, что причиной операции, послужили повреждения, полученные при ДТП, то мы готовы вернуться к рассмотрению события.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»