Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

притензия!

Претензия.
Я Наумов Виталий Игоревич проживаю в квартире расположенной по адресу: Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Ленина, д.25, кв.1. Заключил договор страхования своей квартиры с страховой фирмой ООО«Зета Страхование» № ИДО-Д 0008178228 договора от 22июля 2016г.
С наступлением страхового случая в ООО «Зета Страхование» была вовремя подана заявка и все необходимые документы (прорыв канализаценной стояковой трубы от 18.02. 2017г которой затопление продолжалась по 06.03.2017 и устранения течи путем замены трубы канализации 06.03.2017г., в результате чего были повреждены стены, обои и серьезные повреждения получили лаги пола, перекрытия пола и верхний слой- линолеум ).
Страховая фирма ООО «Зета Страхование» мне не предоставила своего эксперта по оценки ущерба моего имущества, в связи с чем мне пришлось обратиться к независимому эксперту Яценко И.Г., в чем была проинформирована фирма ООО «Зета Страхование» заранее о проведение независимой экспертизы в моей квартире и получила письменное приглашение, фирма ООО «Зета Страхование» проигнорировала данное приглашение.
Но ООО «Зета Страхование» не приняла во внимание заключение независимого эксперта Яценка И.Г. и установила свою сумму матерьяльного ущерба моей квартиры. С чем я категорически не согласен.
В связи с выше изложенным прошу предоставить мне разъяснения на основании которых было сделано:
№1 заключения эксперта ООО «Зета Страхование»,
№2 указать причину отказа выплаты по предоставленному мною заключению независимой экспертизы.
Так как я считаю это не законно и прошу предоставить мне все разъяснения и документы в письменном виде, в течении 10 рабочих дней с момента получения претензии для обращения в суд.

Очень неприятное общение! ничего не объясняют не ставят в известность о принятом решение и еще и хамят!! Ужас зря связались напрасная трата денег! самая ужасная компания!!! Лохотрон! Обманывают! все только через суд!!! Не рекомендую ни кому! Но кому их навязал банк! как нам то сочуствую!!! только через суд ! они так вымораживаю! Еще через суд просите положенную компенгсацию за просрочку платежа положенную по закону от 100 до 150 руб в сутки!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в соответствии с условиями Договора.
Уважаемый Виталий Игоревич!
По результатам рассмотрения сообщаем следующее:
В соответствии с условиями договора № ИДО-Д-0008178228 от 22.07.2016 выплата по рискам «Авария инженерных систем» производится в размере не более 10 000 рублей по 1-му страховому случаю.
Выплата страхового возмещения на предоставленные Вами реквизиты была осуществлена в рамках установленного лимита по вышеуказанному риску в размере 10 000 рублей в строгом соответствии с условиями договора.
Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества