ОНЛАЙН ОСАГО? - ДА НИКОГДА!!! БЕСКОНЕЧНАЯ РУЛЕТКА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЛЮДЬМИ!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!! У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ НИ МОРАЛЬНЫХ НИ ФИЗИЧЕСКИХ!!! ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НЕРВНОГО СРЫВА И СЛЕЗ!!!
Скажите пожалуйста, это ко всем людям такое отношение или избирательно, по каким критерием измеряется мера такого садизма? И ведь что самое обидное, что я просто бессильна, чего-либо добиться и что-то изменить, я простой человек, у меня нет никаких связей.
На протяжении 2-х недель я не могу купить этот сраный ОСАГО (простите), хотя по закону, мне не должны отказывать. Проживаю я в Санкт-Петербурге, но прописана в Волгограде. Звоню в компанию «РЕСО-Гарантия», спрашиваю о том, в какой офис я могу подъехать, чтобы оформить-продлить ОСАГО, так как прописка у меня в другом городе и мне отвечают, что они мне не могут оформить ОСАГО без прописки и никто этого не сделает, что я должна только электронно через сайт это сделать. После 35-ти безуспешных попыток это сделать в течении нескольких дней (а это каждый раз нужно вводить все данные заново, постоянно выскакивала, то ошибка, то невозможность сконектится с РСА, то еще что-то, это можно до бесконечности..., вообщем как замкнутый круг) Между попытками звонила на горячую линию, но мне отвечали лишь, что ничем помочь не могут, пробуйте еще раз, мол у нас сбои из-за перегруженности, что много людей оформляют одновременно, поэтому зависает система (причем это круглосуточно у них происходит и в 3 и в 4 часа ночи!!!) Телефона Службы поддержки нет, только почта, пишите туда о проблеме и вам ответят может быть в течении 30-ти дней. Такая же рулетка и на сайте ИНГОССТРАХ, оформить невозможно, все время разные причины и ошибки, а иногда выбрасывает на Сайт РСА, тот в свою очередь пересылает меня на сайт РЕСО-Гарантия, хорошо, я как терпеливый человек пыталась и таким путем оформить, но дальше страницы регистрации через сайт РСА не проходило, так для регистрации присылают СМС и всегда не действительный пароль, который раз десять хоть вводи, выскакивает окно, что пароль не действительный (!!!!!) ЭТО ПРОСТО ДО БОЛИ СМЕШНО, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! МАРАЗМ!!! Приезжаю в главный офис ИНГОССТРАХ, прошу продать мне полис ОСАГО, мне сразу с порога отказывают, мол система у них зависла и ничем помочь не могут. На следующий день так же приезжаю в офис, сидит другая девушка, говорю, что мне нужен полис ОСАГО, девушка начинает вводить мои данные и через несколько минут, отвечает мне, что она не может оформить мне полис, так как что -там у них опять не работает. Я уже сижу смотрю на нее, а глаза мои слезами наполняются и руки начинаются трястись… Она мне говорит, что попробуйте еще раз онлайн купить ОСАГО!!! Я даже не знаю что на это ответить… Звоню прямо из офиса на горячую линию на московский номер, дрожащим голосом рассказываю ситуацию, мне отвечают, что это справочная служба и ничем мне помочь не могут, можете писать жалобу на сайте. Выхожу из офиса вся в слезах от досады и бессилия, две недели такого издевательства мой организм не выдерживает. Вечером того же дня и весь следующий день пробую опять онлайн оформить полис ОСАГО в другой компании РОСГОССТРАХ. И что вы думаете? — ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!
Выходит: что ОСАГО не возможно купить онлайн НИКОГДА!!! Что страховые компании отказывают гражданам России в обязательном страховании ТС по каким-то критериям, идет отсев, если ты не прописан в СПБ — отсев, если ты женщина — отсев, немолодой возраст — отсев, у тебя старая машина- отсев, ВЫ нам просто не нравитесь — отсев! Вам нужен ОСАГО — покупайте онлайн, а если у вас это не получается ( ошибки или виснет система) это не наши проблемы, это уже ваша проблема, не ездите на машине или платите штрафы.
И никто не несет ответственности! Да и жаловаться не кому. На сайте РСА горячая линия не работает, 20 минут играет музыка.
То есть получается, я должна ходить обивать пороги всех страховых компаний и умолять продать мне ОСАГО, а в остальное время пытаться онлайн оформлять ОСАГО на всех сайтах и может быть через несколько месяцев попыток, я потеряю свое здоровье и свою нормальную привычную жизнь, но мне удасться купить этот сраный ОСАГО!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ? — Писать жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор и на сайте президента. (Господи! Дай мне силы!!!)

Выходит: что ОСАГО не возможно купить онлайн НИКОГДА!!!! Что страховые компании отказывают гражданам России в обязательном страховании ТС по каким-то критериям, идет отсев, если ты не прописан в СПБ - отсев, если ты женщина - отсев, немолодой возраст - отсев, у тебя старая машина- отсев, ВЫ нам просто не нравитесь - отсев! Вам нужен ОСАГО - покупайте онлайн, а если у вас это не получается ( ошибки или виснет система) это не наши проблемы, это уже ваша проблема, не ездите на машине или платите штрафы.
  • Любовь (гость)

Для того, чтобы заключить договор осаго необходимо подать письменное заявление в СК, получить от них копию с отметкой о получении (дата, печать). Далее пишите жалобу в цб (на сайте) и ждете когда вам позвонят из ск и пригласят забрать полис))

• DarthSidious

Ирина Георгиевна я вам дам подсказку, СК не нравится ваша регистрация в Волгоградской области.

В Волгограде уже лет 7 идёт война за полис ОСАГО.
    Проще говоря несколько олигархов собрались и решили, что Волгоград «лоховской» регион. А лох как известно платит всегда!
    И понеслось…
    Без проблем купить полис только с допом, а допы нынче 15000руб. Допами продают страховки из разряда " от укуса динозавра".
    — Единый агент вообще ничего не решил… Т.е. по единому агенту ОСАГО от другой компании + наши допы.
    Что мы тут только за эти годы не видели…
    — Перенос офисов СК в дальние деревни области.
    — Запись на ОСАГО через 10 месяцев.
    — Открытая торговля в офисах СК диагностическими картами и «направлениями на техосмотр» по 3000р/шт. При этом не важно, что у клиента уже есть диагностическая карта.
    — Очереди со списками на 2000 человек у офисов СК, при этом офис продаёт по 3 страховки в день.
    — если появляется клиент не желающий покупать допы, вызываетсяВчоп, офис закрывают всех клиентов выкидывают на улицу. Доходило и до избиения клиентов работниками чопа
    -Есть места где допы всего то 5000, там очередь часа на три.
    -Полная импотенция контролирующих органов. Приезжал к нам с проверкой весной 2016 г Игорь Жук, убедился что все факты имеют место быть сказал ждите 9 месяцев, а пока мы ничего с СК сделать не можем. А пока покупайте с допами и возвращайте в период охлаждения. Только не сказал, что делать если ргс оформляет допы задним числом…

• DarthSidious

Проблему решила бы сертификация по, с обязательным предоставлением исходников в ЦБ. Чтобы страховщики не могли отсеивать нежелательные регионы.
    Но зная ЦБ уверен, что заговорят о проблеме лет через 5 а что то сделают лет через 10…

Уважаемый автор, удалось ли на сегодняшний день оформить полис ОСАГО?

• Seeking Justice

Здравствуйте, Уважаемая Администрация!
      К сожалению на сегодняшний день, ОСАГО так и не удалось оформить. Вчера опять ездила в главные офисы названных компаний, под разными нелепыми предлогами было отказано. В «Ресо-Гарантия», где я уже являюсь клиентом прошлогоднего Осаго, стали навязывать дополнительную услугу за оформление-продление полиса ( значит есть возможность оформить (продлить) Осаго). Дополнительные услуги мне не нужны. Я написала заявление на имя начальника отдела продаж о прошении в срочном порядке продлить мне полис, так как предыдущий уже закончился. Мое заявление приняли, я забрала копию. Сказали ждать до 30 дней. Всё! У меня опускаются руки… я не знаю что делать, т. е. по вине СК я не могу пользоваться автомобилем.

• НЕЗНАКОМЕЦ (гость)

дОБРЫЙ ВЕЧЕР, ТОЧНЕЕ УЖЕ СКОРЕЕ НОЧИ, КАК РЕШИЛСЯ ВАШ ВОПРОС ПО СТРАХОВКЕ?

• Алексей (гость)

Эта ситуация везде похоже.
    Онлайн оформить невозможно, после нескольких попыток оформления полиса выкидывает на сайт РСА, затем предлагают компанию, представительства которой вообще в нашем регионе нет…
    А далее все по новой…
    Слетел КБМ, восстановление за деньги ))
    Беспредел полнейший…

• ОСАГА (гость)

Мафия. За то, что агент продаст полис без допника его уволят, либо придется из своего кармана платить. А онлайн осаго вообще смех. ВСК отказал и переадресовал в НСГ у черта на куличках. Там дают сделать ОСАГО онлайн. Но если без переадресации зайти на НСГ, то там скажут «нет возможности застраховать» и переадресуют на РСА, а РСА в свою очередь переадресовывает в НСГ и о чудо, «возможность» появляется. Очевидный лохотрон! Только слепые и заинтересованные не видят в этом злого умысла.