Где мой полис?

Судя по отзывам уже не новость, что Ренесанс очень долго отправляет полис, который был оплачен. Присоединяюсь, сижу жду как баклан маны с неба, интересно, у нас все страховые стали так работать или просто не повезло?

быстро ушли деньги, фантастика.
сырая процедура оформления, сидишь и молишься как бы чего не слетело.
Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема была оперативно решена.
  • ИГОРЬ (гость)

ЕСЛИ ДВА ЧАСА ЗАДЕРЖКИ СМЕЛО ОТЗЫВАЙТЕ ДЕНЕЖКИ ;)

• Ренессанс страхование

Влад, добрый день. Напишите Ваши ФИО, номер договора и email, чтобы мы смогли уточнить, что произошло.

• Влад (гость)

Сурков Владислав Сергеевич, номера договора нет потому что ровным счетом ничего не получил, мой эмэйл channellapeno@gmail.com.

• Ренессанс страхование

Влад, мы приносим извинения за ожидание и доставленное волнение. Существует техническая проблема на стороне РСА: не происходит подтверждение оплаты полисов, оформленных через сайт РСА, в следствие чего, Ваш полис не был оформлен. На данный момент мы осуществляем возврат денег по таким договорам, поскольку проблема на стороне РСА еще в процессе устранения.
        Укажите, пожалуйста, ФИО карты, с которой была произведена оплата,

• Ренессанс страхование

Влад, добрый вечер. Ваш полис доступен в личном кабинете. Уточните, пожалуйста, остались ли у Вас вопросы?

Уважаемый автор, поскольку проблема решилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях.