НЕВОЗМОЖНО ЗАСТРАХОВАТЬCЯ В ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ СК

При оформлении еосого на сайтах данных СК(где тратишь около 30 минут на ваши формы заполнения) и после постоянных перенаправлений РСА по кругу: Зетта-Реннесас-Альфа-Ресо уже 3 суток (не знаю как для других регионов, но для Ивановской области так или ночёвку у ваших офисов, когда устраивают люди, а вы один полис по 2 часа оформляете) страховать уже что либо мне перехотелось. Интересно, как долго вы планируете издеваться над людьми? Страховаться то перехотелось, а штрафы за отсутствие страховки платить мне придётся, хорошо устроились. Вы тут похоже круги ада на земле придумали и наслаждаетесь.

Администратор: Уважаемая Екатерина, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
  • Ренессанс страхование

Добрый день,
    Пожалуйста, уточните, в чем именно возникла проблема с оформлением полис в аншей компании?

• vixell@inbox.ru

Добрый, дело в том что Ивановскую область вы не хотите страховать потому что у нас много автоподстав (т.е. убыточный регион) и когда уже после получасового заполнения всех данных, вы пишите, что мол извините, но мы не можем вас застраховать и предаём вас в другую СК, через РСА, и даже до расчёт не доходит дело)) Вот забавно, да)) И так несколько комапаний по кругу перенаправлют))) Я понимаю, что Вам не хочеться терять деньги, но обычные граждане здесь причем??? Я не по собственному желанию страховку делаю, а потому что закон такой есть!!! А вместо этого я должна сидеть и нервничать, что меня остановит ГАИ и потребуют эту бумажку, а у меня её не будет, и я опять должна буду заплатить свои деньги. Это же парадокс, машину обязательно застрахуй, а никто страховать не хочет!!! Может вы как то по-другому будете решать проблемы с автоподставами, а не за счёт других людей!!!?