Reso.autoins оплата прошла, полис не пришел

Оформила онлайн полис ОСАГО оплатила его, деньги ушли. Полис не получила, денег нет, ни серии ни номера полиса не дали. В личном кабинете полиса нет. Вопрос где деньги и ждать ли полис? ПТС авто: 78НУ 253467

тел. для связи 950-644-67-84

Администратор: Автор отзыва заменила оценку на положительную.
Уважаемая Алена!
Ваш вопрос в работе.

Ожидайте, пожалуйста, ответа.

Спасибо,
  • Алена (гость)

Вера Ивановна, в течение какого времени вопрос решится? Мне 31.08.2017 необходимо зарегистрировать ТС, но я не могу по причине отсутствия полиса((

• Алена (гость)

Вопрос решен, спасибо! За оперативность и внимание к клиенту ставлю 5!!!

• Екатерина (гость)

26.08.17оформляла осаго на официальном сайте своей компании, который для получения полиса перевел меня на сайт РСА и тот в свою очередь на сайт Ресо страхование. Деньги были с карты за стаховку переведены, но полис осаго так и не получила. В понедельник 28.08.17 обратилась в офис Ресо, там был ответ., что меня в базе нет помочь не могу. Вышла на сайт Центробанка и написала жалобу на страховую компанию, т.к.считаю это мошенничеством. Так же запросила расширенную выписку из сбербанка за период (день до начала страхования и три дня с понедельника). Итог сегодня деньги вернули обратно. Всем советую не ждать и не верить, а действовать.

• СПАО "РЕСО-Гарантия" (гость)

Уважаемая Екатерина!

Нам очень симпатична Ваша активная деятельность. Мы рады, что Вы добились своей цели.
      Вместе с тем позвольте пояснить, что в период с 25.08 по 28.08 у разработчика проекта – РСА, произошли серьёзные технические проблемы, которые легли на плечи клиентов. Если Вы ознакомитесь с отзывами на нашей странице, то увидите большое количество обратившихся с той же проблемой в этот период. Кроме того, мы дважды информировали клиентов о возникшей ситуации у разработчика системы Е-Гарант, который признал ошибку и активно работает над её устранением.
      Поскольку Вы заключали договор на сайте РСА, то денежные средства удержаны в его пользу, о чём свидетельствует СМС сообщение, полученное Вами, в котором указано RESO.AUTOINS.RU.
      Следовательно, операция была инициирована со стороны РСА, а не нашей компании.
      Все полисы, заключенные на сайте РСА, должны быть выгружены союзом в нашу компанию. Вследствие того, что в нашей информационной системе отсутствуют полисы, заключенные клиентами, то мы не можем нести ответственность за возникшие ошибки не по нашей вине.

• Екатерина (гость)

Если бы мне так же ответили девочки на вашей горячей линии, меня это бы устроило. И если б в офисе Ресо в г. Иваново, так же как вы написали, нам бы ответили нас это устроило, но когда в офисе ответ был«вас в базе нет это мошенники» пришлось блокировать карту и направлять жалобу в Центробанк. Не в одном из ваших мест(офис и горячая линия) про сбой не сказали не слова. Так сначала со своими сотрудниками разберитесь, как они консультируют. А какие мы испытали неудобства не выразить словами.

• Алена (гость)

Подошли к завершению срока действия страховки ОСАГО и КАСКО, по заключенным договорам с СПАО «РЕСО-Гарантия». Сегодня была в офисе, оказалось, что продлить страховку ОСАГО нельзя, так как очередь расписана уже на декабрь. Однако, если я оформлю договор КАСКО или застрахую имущество и т.п., то ОСАГО мне выдадут здесь и сейчас. Что за вымогательство? Попробовала купить страховку ОСАГО онлайн, так все запутанно. Отзвонилась менеджеру в офис, он мне сказал что набрать в логине и пароле, но и этот номер не прошел. Похоже все делается специально, чтобы выудить из людей как можно больше денег.

• Дмитрий (гость)

Reso.autoins оплата прошла, полис не пришел
    Оформил онлайн полис ОСАГО оплатил его, деньги ушли. Полис не получил, на телефон пришёл номер полиса. Где получить бланк?

• Max (гость)

«Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: СПАО „РЕСО-Гарантия“
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0083637823
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» мая 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «15» мая 2020 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «16» мая 2019 г. по «15» мая 2020 г.
    Оплата прошла, полис не пришел
    Оформил онлайн полис ОСАГО оплатил его, деньги ушли. Полис не получил, на почту пришёл номер полиса. Где и как получить бланк?
    Контактный: 9123489915

• Лабур Вера Представитель СК

Здравствуйте, Максим!

Полис ХХХ0083637823 отправлен на электронный адрес, который был указан при регистрации.

• Надежда (гость)

Расчёт не приходит, чтобы полис оплатить