Отзывы о страховой компании «Согласие»

капча не прошла проверку ?!?!

Который год страхую авто в этой компании, все нравилось. И вот полное разочарование, в компании отказались страховать авто 2008 года и предложили страховать через агента, которого не знают как найти (значит все-таки можно, но дороже), через онлайн или искать другие компании.В другие компании не пошла, т.к. «Согласие» считаю надежной (да и город маленький, компаний немного) и решила через онлайн купить ОСАГО. Да не тут-то было, не зря люди пишут, что лохотрон, отказать официально не могут в покупке, так придумали «не проходимую» проверку. Битых 4 часа провела за компом и ноль результата. «Капча не прошла проверку», позвонила в техподдержку, услышала все то же самое, что пишут люди в отзывах, но надеялась, что мне повезет. Как бы не так. Зачем делать онлайн, если не работает? Что бы мучились люди в оформлении столько времени? Хотелось бы узнать имеет ли право ваша компания отказывать в страховке авто 9 лет, или мне следует узнать об этом в ФАС или РСА