Сгорел дом !!!

В нашей семье произошла беда! 26 мая 2017 года полностью сгорел застрахованный дом, а так же находящееся в нем имущество и все личные вещи семьи. Причина возгорания указана в Постановлениях МЧС и УВД — замыкания в электрической сети. 30 июня 2017 года мною был подан пакет документов в Красноярский центр урегулирования убытков ПАО РОСГОССТРАХ. В офисе компании сказали ждать принятия решения в течении 20 рабочих дней, по истечению данного срока я снова уточнил статус своего дела, в ответ сотрудники компании ответили мне, что решение не принято и требуется дополнительно пожарно- техническая экспертиза. Данная экспертиза была предоставлена 22 августа 2017 года.Сотрудники компании сказали ждать решения в ближайшее время без уточнения дат и сроков. Мы позвонили на горячую линию для получения более точной информации, там сказали ждать принятия решения еще в течении 20 рабочих дней. Мы проявили терпение и лояльность в постоянном откладывании сроков принятия решения. Но хотелось бы понять сколько можно проверять и кого? МВД или УВД? Ваш специалист присутствовал на месте пожара и составил акт с подробными фотографиями ущерба, так же сотрудники МЧС, УВД присутствовали на месте пожара и документально засвидетельствовали ущерб и причины пожара. Своим затягиванием выплаты страховой суммы вы наносите дополнительные моральные страдания нашей семье, которые мы и без того понесли. Наша семья в том числе двое несовершеннолетних детей на данный момент остались без крова. Мы очень надеемся на Вашу порядочность и понимание!
Наш Полис: МЛ 24-1403 № 0363221

Уважаемый Вячеслав Евгеньевич!
В ответ на Вашу претензию от 29.08.2017 г. по делу № 15330230, сообщаем следующее.
В настоящее время для вынесения объективного решения по заявленному Вами событию Страховщиком проводится проверка, о чем было сообщено ранее письмом исх. № 4584 от 29.08.2017г.
По факту поступления необходимой информации, по выплатному делу будет принято решение.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
  • федор (гость)

Зашел на данный сайт чтобы выбрать для себя страховую компанию, первое что попалось ваше сообщение и мягко говоря нахожусь в шоке!!! У людей произошла беда остались без жилья, а страховая компания о чём-то думает! Данную компанию буду обходить стороной точно!!!

• Звездочет (гость)

Ступай своей безденежной дорогой далее по интернет-вселенной, федор…