Опора - отзывы

Давайте накажем Опору вместе

Номер убытка У-003-198882/17/2.
Уважаемые граждане, столкнувшиеся с безразличием Опоры, давайте действовать вместе. Мною уже направлена жалоба в Центральный Банк РФ и Генеральную Прокуратуру РФ. Вам ничего не стоит направить аналогичные обращения по электронным адресам. Мы можем требовать отзыва лицензии у СК «Опора». Чем больше нас будет, тем эффективнее будет рассмотрение наших обращений. На сегодня социальная напряженность в интернете против СК «Опора» растет с колоссальной прогрессией, мы такие не одни. Уделите 30 минут вашего времени и направьте электронные обращения в Центральный Банк РФ и Генеральную Прокуратуру РФ.
Что касается получения денежных средств по исполнительным листам, давайте объединятся по регионам и объявлять СК «Опора» — БАНКРОТСТВО.
Все мы сейчас в непростой ситуации, а СК «Опора» издевается над нами, неужели Вы не видите, что выигрыш в суде это еще далеко не победа, никто не может получить даже выигранные денежные средства.y
Давайте не будем отсиживаться в стороне и вместе напишем жалобы, ведь и сегодня СК «Опора» продолжает продавать КАСКО и ОСАГО другим незнающим людям, а отзыв лицензии лишит их этого.

нет
Ужасная компания
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор отзыва не был вписан в полис каско.
Уважаемая Анна! Вами и СГ «УралСиб» был заключен договор 031/15/1547012. На основании п.2.5.2 Правил добровольного комплексного страхования автотранспортных средств, страховым случаем не признается событие, возникшее при эксплуатации автомобиля лицом, не допущенным к управлению. Обращаем Ваше внимание, что cогласно заявления У-003-198882/17 автомобилем управляла Брызгалина А.А., которая не указана в договоре как лицо, допущенное к управлению». В связи с этим, АО «СК Опора» не имеет оснований для выплаты страхового возмещения.
  • Гость (гость)

а можно электронные адреса в студию? или ваш эл. адрес

• uw (гость)

отзыв лицензии — лишит вообще вас денег (кроме осаго)
    Или вы думаете что после отзыва лицензии вам кто то что то оплатит?

• Анна Брызгалина

Ну ну ну, не надо своим незнанием пугать людей. В данном случае СК «Опора» будет применять все необходимые меры чтоб этого не допустить и в том числе выплачивать гражданам. Рано или поздно ЦБ РФ это все надоест. А кроме того есть еще РСА и как я писала выше БАНКРОТСТВО.

Очередной самый «умный»…
    Они и ведут все к банкротству… активы все вывели и ничего вам не достанется.

Думаете они там все такие глупые?

Вас таких тьма. Куча жалоб в ЦБ прокуратуру и т д не спасут… Всем все известно.

• Анна Брызгалина

Ух ты, диванное войско подтянулось. Ты лежи лежи, не вставай. Как показывает практика всегда найдется такой человек, который будет всех отговаривать и сам при этом ничего не делать. У этих людей мир — г… но и т.д. Но когда они замечают, что действия, которые совершали другие, привели к результату, они резко переобуваются.
      Уважаемый, если вы в данном вопросе не разбираетесь не надо чушь писать. Если бы СК опора хотела стать банкротом, они бы уже стали и без нашего участия. У опоры нет интереса стать банкротом, поэтому они будут предпринимать все действия чтоб этого не случилось, а значит будут вынуждены выплачивать, но для этого нужно объединятся по регионам, чтоб платили сразу всем и сразу.
      По поводу нас таких тьма — Уважаемый к сожалению нас таких очень мало, а вот вас тьма. Нередко такие комментарии оставляют и сами сотрудники СК отвечающие за мониторинг в соц.сетях.
      Таким образом, я могу сделать вывод, что Вы либо пессимист по жизни, либо сотрудник СК опора. В обоих случаях вы нашей аудитории просто неинтересны. Прошу Вас больше не участвовать в наших диалогах.

• John Doe

йуй иди на [отмодерировано]. сотрудник что ли?

больше жалоб — больше общественный резонанс. больше шансов притянуть мошенничество организаторам в лице уралсиба и прочей гоп-компании. в том числе за вывод активов.

Анна, полностью поддерживаю.

остальные терпилы — можете ничего не делать и жевать сопли дальше. об вас еще не раз вытрут ноги.

• Анна Брызгалина

Уважаемый John Doe, Вы совершенно правы. То кто хочет делать — делает, кто не хочет ищет причины. В случае поступления в компетентные органы большого количества жалоб, они будут вынуждены отреагировать, ведь оглянитесь — социальное напряжение в сети интернет растет с каждым днем. Наши действия обязательно приведут к положительному результату.

• ренат (гость)

полностью. поддерживаю, предлагаю создать группу в контакте или одноклассниках, общаться объединяться делиться опытом и искать пути решения

• йух (гость)

В одноклассниках — это сильно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Прежде чем посылать, адекватностью запасись. Все эти так называемые резонансы, жалобы ГРУППЫ в ОДНОКЛАССНИКАХ, и т д не спасут. Я не сотрудник. Но только слепой и тупой не увидит и не поймет что это все одна большая схема. И поверьте, наверняка где то там далеко наверху никто не остался без хлеба.

• йух (гость)

Интересно кем это я подсажен? Уралсибом? Опорос? ЦБ? ЕдРом?

Я понимаю, что надежда умирает последней.

Не стоит забывать в какой стране живем.

Конечно безусловно вам всем успехов, хорошего настроения, здоровья… но опять повторюсь — жалобы эти ни от количества ни от качества не зависят. Если бы от всей этой сделки по передаче портфеля кусочек бы не отломили кому надо, то ЦБ и иже с ними давно трубили о многочисленных посадках, уголовных делах и т д.

Русский бизнес такой русский бизнес.

Отзыв лицензии, банкротство и т д в суровых реалиях данной конкретной ситуации не означает что вам выплатят хоть часть денег. Зато можно смело кидаться выражениями аля «все остальные дальше жуйте сопли, а вот мы будем создавать группы в ОДНОКЛАССНИКАХ, писать туеву хучу жалоб в ЦБ, ко ко ко, и тогда нам придут деньги».

• Syava (гость)

Куплю листы Опоры или Уралсиба по 5%. Интересно может быть тем у кого Каско или штрафы с неустойками. Тем у кого ИЛ с ущербом по РСА ждите банкротство оно не загорами, сейчас они только все свои бабки в НАСКО перекинут. И, пожалуйста, прежде чеем начать закидывать меня помидорами, подумайте над тем что скоро и 5% вам никто не даст. Xsyava@mail.ru

• Syava (гость)

Извиняюсь опечатался с ущербом по ОСАГО

• Анна Брызгалина

01.09.2017 г. СК «Опора» предоставила мне официальный отказ в восстановительном ремонте, который вы видите под поим призывом выше. Данный ответ очередной раз доказывает, что для сотрудников Ск опора закон не писан.
    Да, я не оспариваю, что меня, как страхователя в полисе каско, в графе — список лиц допущенных к управлению ТС — нет. Сотрудник Уралсиб умышленно ввел меня в заблуждение, что в данной графе должен быть кто угодно, но только не сам страхователь. Да, я согласно, что согласно правилам мне выплату не производят. НО, ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО, Верховный суд в данном вопросе в 2013 году поставил огромную точку.
    Уважаемые сотрудники СК опора в пункте 34 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 июня 2013 г. N 20 «О применении судами законодательства о добровольном страховании имущества граждан» указано, цитирую: «Поскольку такое основание для освобождения от выплаты страхового возмещения, как отсутствие в страховом полисе указания на лицо, допущенное к управлению автомобилем, которое управляло им в момент дорожно- транспортного происшествия, ни нормами ГК РФ, ни иным законом не предусмотрено, включение данного условия в договор страхования противоречит нормам ГК РФ, в связи с чем учитываться не должно».
    Так что уважаемые с сотрудники Ск опора я вас очень прошу, НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ. Откройте Постановление пленума ВС РФ и прочитайте внимательно. Вы своим ответом еще раз показали, что вы будете выдумывать что угодно лишь бы не платить людям и не делать восстановительный ремонт.
    Также, хочу добавить, что после того как я получу решение суда и исполнительный лист к ваше Ск, вы не будете иметь к мне право суброгации — мало того, что я собственник ТС, я еще страхователь, выгодоприобретатель. А должником и кредитором в одном лице я быть просто не могу.