Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

Оплаченный полис ОСАГО не приходит на почту.

В субботу 26.08.2017 мною был оплачен полис ОСАГО. С того момента от страховой компании ни ответа ни привета. Звоню туда уже 3 дня и никто не отвечает. Вопрос: сколько можно ждать!? Верните деньги если не успеваете или не получается!?

Не советую эту компанию. Пожалел что связался
Качество обслуживания
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА https://www.asn-news.ru/news/64125
5 комментариев
5 комментариев
  • АСН Администратор
    18:39

    Уважаемый автор, если Вам известен номер оплаченного полиса, то укажите его, пожалуйста.

  • (гость)
    09:43

    Здравствуйте, Игорь!

    25.07.2017 г. Российский Союз Автостраховщиков ввел в эксплуатацию систему гарантирования договоров ОСАГО в виде электронных документов с использованием сайта РСА (далее – система е-гарант). В ходе функционирования данной системы выявился ряд проблем, влекущих нарушение прав страхователей на заключение договора ОСАГО в электронной форме.

    В частности, на настоящий момент выявлены случаи, когда страхователи, заключившие договоры ОСАГО с АО «ОСК» через систему е-гарант и уплатившие страховую премию, не получили от АО «ОСК» полис ОСАГО в виде электронного документа. При этом по сведениям сайта РСА договоры страхования с указанными страхователями имеют статус заключенных. В свою очередь АО «ОСК» не имеет возможности направить указанным страхователям полисы ОСАГО ввиду того, что не может получить с FTP-сервера РСА сведения, необходимые для оформления такого договора в КИС АО «ОСК» и выдачи полиса в виде электронного документа.

    Несмотря на неоднократные обращения специалистов АО «ОСК» в службу технической поддержки РСА, данная проблема до настоящего времени не разрешена. Как только проблема разрешится, все страхователи автоматически получат полисы по электронной почте.

    «Объединенная страховая компания»

  • Алексей (гость)
    11:20

    Оформил ОСАГО в «МАКСе», после чего прошла переадресация на «Объединенная страховая компания» и РСА. Деньги отправил, а полис не пришёл. Что делать? Обращаться в полицию? Бланк полиса ОСАГО ХХХ 0013671707

  • (гость)
    10:43

    Здравствуйте, Алексей!
    Информация передана специалисту Компании.
    «Объединенная страховая компания»

  • Сергей (гость)
    10:31

    Оформил полис 14.12.2018, но он так и не пришел, хотя есть чек об оплате. Сегодня уже 17.12, а его все нет. Писал в техподдержку, а ответа все от нет и нет. Есть номер договора CL102961950.Оформлял через программу в Ингосстрахе.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля