Высокий уровень профессионализма сотрудника отделения "АльфаСтрахование" г. Лениногорск РТ

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность за отличную работу, ответственность, доброжелательность и помощь нам в нашем случае внесения изменений в страховой полис Руководителю Лениногорского отделения Казанского филиала группы «АльфаСтрахование» Соколовой Н.И… Мы из другого региона и ближайший офис был Ваш. Успехов Вам в работе и дальнейшего процветания. Огромное спасибо!

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность за отличную работу, ответственность, доброжелательность и помощь нам в нашем случае внесения изменений в страховой полис Руководителю Лениногорского отделения Казанского филиала группы "АльфаСтрахование" Соколовой Н.И.. Мы из другого региона и ближайший офис был Ваш. Успехов Вам в работе и дальнейшего процветания. Огромное спасибо!
Уважаемая Олеся!
Благодарим за отзыв.
Мы очень рады, что Вы отметили работу нашего сотрудника.
Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Ваша ситуация быстро и качественно разрешилась.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».