Где мой полис и мои деньги???????????

28.08.17 оформил полис в Ренессансе через е-гарант РСА, деньги списали со счета аж бегом, а вот ни смс с номером полиса, ни самого полиса не прислали. Дозвониться до них нереально, звоню сегодня 29.08.17 уже более 3-х часов, пытаюсь поговорить с «первым освободившимся специалистом». Пишу жалобу в РСА и ЦБ. Столько нервов потрачено, и это, видимо, еще не конец. Ни денег, ни полиса, ни консультации.

Ничего хорошего
дозвониться невозможно
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА https://www.asn-news.ru/news/64125
  • Александр (гость)

Сразу пишу почту и ФИО
    Саяпин Александр Александрович
    sayapin60@bk.ru

• Ренессанс страхование

Александр, добрый день. Мы уточняем детали Вашего случая и вернемся с решением немного позднее.

• Александр (гость)

Итак, сегодня 31.08.17, деньги за полис были списаны 28.08.17. Ни ответа, ни привета. На то чтобы дозвониться в службу поддержи я потратил 3 часа!!!!!!, это просто безобразие! Но и там мне пообещали «вернуться с ответом позже». Интересно, в Вашем понимании позже — это когда? неделя, месяц год????? Где мой полис???? Я даже номера его не знаю, как мне доказывать сотрудникам ГИБДД, что он у меня есть??????

• Ренессанс страхование

Александр, добрый день.

Мы приносим извинения за ожидание и доставленное волнение. Мы провели анализ ситуации с оплаченными и неполученными полисами и хотим поделиться с Вами статусом вопроса на сегодняшний день. Существует техническая проблема на стороне РСА: не происходит подтверждение оплаты полисов, оформленных через сайт РСА, в следствие чего, Ваш полис не был оформлен. На данный момент мы осуществляем возврат денег по таким договорам, поскольку проблема на стороне РСА еще в процессе устранения.