Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Имущество

Соседям заплатили

В июне сорвало шланг в стиральной машине, затопила 2 этажа. Пришлось вызывать оценщика в каждую квартиру, я сначала вызвала себе, но оказалось, что и соседям нужно вызывать. Это было не удобно, что соседей пришлось дергать. Но в целом, хорошо, что не пришлось самой оплачивать, так на основании оценки соседи получили и не стали с меня больше требовать, хотя суммы не большие и они не очень довольны, всего 11 тысяч соседка получила. Я думала, что будет ещё хуже так как не страхуюсь особо, после негативного опыта, поэтому спасибо за помощь.

всем оплатили
долго, оценщик приходил на 4-й день только, а к соседям на 5-й
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • (гость)
    10:30

    Лилия, большое спасибо, что Вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой Вы столкнулись. Ваш отзыв позволит нам повысить качество обслуживания. Если у Вас остались вопросы по заявленному Вами событию, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес номер Вашего полиса и вопрос: bank@d2insur.ru

  • АСН Администратор
    00:21

    Уважаемый автор, откуда Вы узнали о нашем сайте? Почему Вы решили оставить отзыв — это была Ваша личная инициатива или Вас попросила об этом компания? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Лилия (гость)
    17:45

    На вашем сайте раньше выбирала ОСАГО, когда машина была, в поисковике нашла. Из страховой компании звонили с опросом, предложили отзыв написать на страховом портале, я не поняла точно. Полис СДИ-05104402065, я уже написала на электронную почту.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля