Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Деловой подход

Как можно верить тому, что говорят работники банков и страховых компаний? Памятка для клиентов банков и страховых компаний:
1. Не верь ни одному работнику банка и СК на слово. Потому, что они не компетентны в своей работе или хотят ввести Вас в заблуждение в целях «впаривания» определенных продуктов и услуг.
2. Если работник банка (СК) заинтересовал Вас определенным продуктом. Спокойно выслушай, возьми бумажки и памятки для ознакомления, скажи, что подумаешь над предложением и помаши ему ручкой. 3. Придя домой в спокойной обстановке все прочитай, изучи, ознакомься с ПОЛНОЙ информацией на сайте, поговори с компетентными людьми, почитай отзывы в интернете, ознакомься с законодательством по данному вопросу.
4. Поищи альтернативные, более выгодные и менее рискованные варианты в других банках (СК)
5. Сделай ВЫВОДЫ.
5. Прими РЕШЕНИЕ ( положительное или отрицательное)
ЭТО БИЗНЕС, ДЕТКА. :P :P :P

Здравствуйте, Игорь.
Благодарим Вас за данный отзыв.
Мы всегда стремимся быть честными в отношении наших клиентов и, безусловно, поддерживаем пункты 2 и 3 в Вашем обращении, так как решение быть застрахованным по нашим программам действительно является добровольным и должно приниматься взвешенно с пониманием всех условий и возможностей программы страхования.
Если у Вас возникнут вопросы по Договору страхования, Вы всегда можете задать их: путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru) или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.
С уважением, Юлия.