Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

качественный ремонт по КАСКО

О хорошем пишут редко.а я хочу поблагодарить свою страховую компанию Номер моего страхового дел У-001-088998/17/1.Девятого мая я попала в ДТП.Случай почти курьезный.Мне«въехали» в нарушение всех правил в заднюю дверь и заднее крыло на совершенно пустой дороге.Подумалось.что начнутся проблемы: приезжай на осмотр.веди переговоры с компанией.предоставляй документы.Но все оказалось на удивление простым… Один звонок в страховую компанию. и тут же предложили помощь аварийного комиссара (он подъехал когда и куда было удобно мне.оформил и отослал в страх. компанию все необходимые бумаги).Страховая компания предложила выбрать время ремонта и место( несколько автосервисов на выбор).Я выбрала ООО БИМ сервис.Как оказалось, выбор был очень правильный.Машину отремонтировали быстро и, главное, качественно.Большое спасибо моей страховой компании и автосервису.

понравилось
нет

Уважаемый автор, откуда Вы узнали о нашем сайте? Почему Вы решили оставить отзыв — это была Ваша личная инициатива или Вас попросила об этом компания?

• Залина (гость)

Я уже более 10 лет страхую свой личный автомобиль Часто раздаются звонки с предложениями подобрать мне компанию с более выгодными тарифами.Но я не очень доверяю этим предложениям. зная.что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Я стараюсь сама разобраться и в интернете нашла ваш сайт Читаю иногда новости о страховании и хочу поделиться с другими читателями положительными моментами.чтобы люди смогли правильно сориентироваться и не тратили зря свои нервы и деньги Решилась написать заметку сама. А ведь дополнительный плюс моей компании.что никто не попросил что-то написать о них.