Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана
Автострахование

Отказали в автостраховании

Страховалась в компании Макс, произошло дтп, не по моей вине, обратилась сразу же в страховую, все оценили, все выплатили, все вроде нормально, но когда закончился полис, в страховке отказали. На вопрос почему, мне ответили, что так решил головной офис. Написала жалобу на сайт, пришел ответ, разбираетесь у себя в городе и точка. Пришла в офис в своем городе Курске, там сказали, что у меня все хорошо и скидка есть и история хорошая, но на мне стоит запрет, почему никто не знает.Застраховалась в другой компании без проблем

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
5 комментариев
5 комментариев
  • АСН Администратор
    12:27

    Уважаемая Ольга, уточните, пожалуйста, Вы говорите о страховании КАСКО или ОСАГО? Укажите, пожалуйста, номер полиса, который у Вас был в компании МАКС.

  • Zemfira
    07:59

    Уважаемый АСН, почему не засчитана? Клиент удовлетворен урегулированием, но не получил полис. По этому и 3. У вас же отмечено две зеленые галки и один красный крестик…

    • АСН Администратор
      10:45

      Уважаемая Zemfira, в тексте отзыва автор делает акцент на том, что компания отказала в оформлении полиса, об этом говорит и заголовок отзыва. К сожалению, про обстоятельства ДТП и как именно происходил процесс урегулирования убытка, автор не сообщает. Обратите, пожалуйста, внимание, что также администрацией сайта был задан вопрос автору отзыва и прозвучала просьба указать номер страхового полиса. К сожалению, от автора ответ не поступил, номер полиса указан не был. В некоторых случаях мы можем идентифицировать клиента компании по email, в данном случае сделать этого не удалось. Таким образом, оценка не засчитана и по этой причине.

      Сообщите, пожалуйста, какое отношение Вы имеете к данному отзыву?

      • Zemfira (гость)
        12:24

        Уважаемый АСН. К данному отзыву я не имею никакого отношений. Но с большим интересом анализирую принцип построения рейтинга и результаты. И если я с чем то не согласна. Пишу. Этого делать нельзя?

        • АСН Администратор
          12:34

          Zemfira, конечно, можно. Мы открыты для общения и разъяснили свою позицию по поводу незачета оценки.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля