Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

жалоба на обслуживание

16.08.2017 года я оформил полис ОСАГО на вашем сайте, произвел оплату, мне пришел полис ОСАГО с номером ХХХ 0010736804 СК-АО «Объединенная страховая компания», срок действия с 16.08.2017 г. по 15.08.2018 г. на мой телефон, связывался с горячей линией, но полис на почту до сих пор не пришел. Как мне быть, чтобы хоть вернуть обратно деньги — 4381,55 рублей?

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • (гость)
    08:29

    Здравствуйте!

    25.07.2017 г. Российский Союз Автостраховщиков ввел в эксплуатацию систему гарантирования договоров ОСАГО в виде электронных документов с использованием сайта РСА (далее – система е-гарант). В ходе функционирования данной системы выявился ряд проблем, влекущих нарушение прав страхователей на заключение договора ОСАГО в электронной форме.

    В частности, на настоящий момент выявлены случаи, когда страхователи, заключившие договоры ОСАГО с АО «ОСК» через систему е-гарант и уплатившие страховую премию, не получили от АО «ОСК» полис ОСАГО в виде электронного документа. При этом по сведениям сайта РСА договоры страхования с указанными страхователями имеют статус заключенных. В свою очередь АО «ОСК» не имеет возможности направить указанным страхователям полисы ОСАГО ввиду того, что не может получить с FTP-сервера РСА сведения, необходимые для оформления такого договора в КИС АО «ОСК» и выдачи полиса в виде электронного документа.

    Несмотря на неоднократные обращения специалистов АО «ОСК» в службу технической поддержки РСА, данная проблема до настоящего времени не разрешена. Как только проблема разрешится, все страхователи автоматически получат полисы по электронной почте.

    «Объединенная страховая компания»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля